НЭС кидают на деньги - Отзыв о Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

От Евгения, опубликован 2019-09-06 10:24:53

Евгения 6 сентября, 2019 год Хочу так же поделиться отзывом по работе компании НЭС. Читаю здесь только положительные отзывы а куда же делись люди которых данные псевдо-юристы обвели вокруг пальца. Я обратилась в данную компанию в начале этого года после того как поняла что брокер меня обманул и деньги мои без помощи юриста мне не вернуть. Я оставила заявку на сайте НЭС, перезвонил молодой человек и начал мне рассказывать как они работают, какой у них профессиональный коллектив, и какие прекрасные юристы у них работают. Ну а я конечно же уши развесила , а он так красиво вешал лапшу что они все сделают деньги мои вернут и переживать вообще ни про что не нужно, задал мне несколько вопросов прислал мне договор компании, ну а я как человек в юридическом плане не очень образованный подписала договор. Внесла минимальную предоплату так как после обмана брокера денег не было и в этом случае компания якобы пошла мне на встречу, и большую часть предоплаты мне разрешили внести через 45 дней. В итоге у нас получилось так что прислали одно шаблонное заявление а после этого просто начали требовать деньги якобы я им должна и пока я не переведу им остаток предоплаты работать со мной они не будут. Я снова одолжила денег и перевела им после этого мне прислали еще одно шаблонное заявление с данными абсолютно другого человека. После подачи заявления в банк спустя примерно 3 недели мне пришел отказ от банка, после этого компания сказала что они больше ничем не могут мне помочь, если я хочу что бы они продолжили работать дальше мне нужно снова заплатить. Я конечно же отказалась по тому что поняла что из меня просто выманивают деньги. Это просто очередные мошенники которые наживаются на горе людей и зарабатывают таким легким способом. Я пенсионерка да еще и инвалид и даже меня не пожалели вытянули все до последней копеечки еще и в долги загнали, что б вам пусто было. Люди миленькие не верьте этим наглым обманшикам не ведитесь на этот очередной лохотрон так же как я берегите себя.

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»