Отличная работа и команда ООО "НЭС" allchargebacks.ru - Отзыв о Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

От Юрий, опубликован 2019-09-20 14:25:32

Юрий 20 сентября, 2019 год Всем доброго дня! Очень редко оставляю отзывы в интернете. Мы все обычно оставляем только плохие отзывы, чтобы насолить тому, кто нас обидел. Текущая ситуация - это исключение. Мой случай, как я узнал позже, стандартный. Уговорили "подзаработать" после звонка инвестиционной компании kbcapitals.com. Спустя 2 месяца мои аналитики совсем перестали мне звонить и отвечать на мои запросы, на балансе оставалось 15000 Долларов США!!! Начал искать в интернете, реально ли что-то сделать с моей ситуацией? Попался сайт НЭС, почитал, оставил заявку. Связался специалист Руслан, общались около 40 минут. Я не был готов опять отдать деньги, а потом их потерять. Остановились на принципе работы по предоплате, несколькими частями, так сказать в рассрочку! Все мои сомнения развеялись, когда на постоянной основе со мной связывался юрист Максим, мы готовили все документы и факты для оспаривания моей операции. Спустя 3 месяца мне вернулась часть суммы! Сейчас ждём остальную часть. Ребята из НЭС https://allchargebacks.ru реально работают, проверено на собственном опыте!

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»