Благодарю НЭС! - Отзыв о Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

От Алексей, опубликован 2019-09-20 15:29:48

Алексей 20 сентября, 2019 год Не мог поверить раньше, что такое вообще возможно - но убедился в это! Потерял денежные средства на компании Максимаркетс в размере 70000бр (около 35тыс долларов). Отказывались выводить заработанные деньги и в итоге стало понятно, что этого делать они не собирались с самого начала.
Долго и скрупулезно искал - кто может мне помочь и наткнулся на НЭС. Оставил заявку, через час мне перезвонили. Общался со специалистом (Дмитрий) больше двух часов. Тот грамотно все разъяснил, изучил выписки и саму ситуацию, после чего мы заключили договор.
Около 3-х месяцев со мной работала Анастасия из юридического отдела и по итогу я получил смс об отмене моих транзакций!
Компании НЭС ужасно благодарен, хоть и не верил сначала. Благодарю Дмитрия за настойчивость, ведь если бы не он, я бы ни за что не согласился, так как и так потерял большую сумму а тут еще было необходимо вложить.. Тем не менее - договор и аргументы специалиста меня убедили и я об этом ни разу не пожалел!
Назиле отдельное спасибо за открытость! Я частый гость ваших вебинаров!

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»