опровергающая статья уже на стопразвод.ру!!! - Отзыв о Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

От StopRazvod Chargeback, опубликован 2021-01-12 17:21:41

StopRazvod Chargeback 12 января, 2021 год Мы получаем жалобы на деятельность конторы "НЭС" на постоянной основе, а также каждый день видим новые негативные отзывы от наших читателей. Уже около месяца мы проводим расследование о деятельности компании "НЭС".

Это все стандартная схема обмана с возвратом средств от брокеров-мошенников. По началу, нам было сложно докопаться до истины и найти правдивые отзывы об этой компании, однако позже мы узнали, что они отрабатывают негатив с помощью заказных позитивных отзывов, которые с реальной ситуацией не имеют ничего общего.

Больше информации вы можете получить, ознакомившись с информацией, выясненной нашей командой в ходе расследования:

Официальный представитель ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
26 января, 2021 год
Stoprazvod (Стопразвод) - классический пример отзовика-вымогателя, распространяющего клевету по заказу финансовых мошенников. Кроме того, Stoprazvod рекламирует нелицензированных брокеров. И сайты, предлагающие возврат средств от имени закрытых и несуществующих компаний.

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»