НЭС это развод - Отзыв о Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

От Станислав, опубликован 2021-05-12 12:04:17

Станислав 12 мая, 2021 год НЭС это галимый развод, украли у меня с карты 78000рублей. Под предлогом что деньги уже нали взяли мои данные которые я отправлял им для завления, попросили 3д код и украли, переводили средства на крипто кошелек. Вот такие мрази.

Официальный представитель ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
13 мая, 2021 год
Уважаемые посетители портала ru.otzyv.com!
Обращаем ваше внимание на некоторые факты:

1. Компания НЭС принимает оплату только на официальный расчетный счет;
2. Поэтому мы не пользуемся ни электронными, ни криптокошельками;
3. Только мошенники запрашивают коды CVV или 3-D Secure (из SMS). Наши сотрудники никогда так не поступают.
4. НЭС только за 2020 год помогла вернуть деньги от брокеров-мошенников, казино и букмекеров на общую сумму в 1 500 000 долларов.
Отзывы клиентов о возвратах можно посмотреть на Youtube https://www.youtube.com/playlist?list=PLoGylyCUwJJcR7b9p1HvA-HmFjrJF38nL
Официальный представитель ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
13 мая, 2021 год
Здравствуйте, Станислав!
Спасибо за мнение!
Просим предоставить информацию, которая позволила бы идентифицировать Вас как клиента:
- договор;
- квитанция об оплате услуг.
Уважаемые посетители данного ресурса! Обращаем внимание! В сети Интернет действуют злоумышленники, выдающие себя за ООО «НЭС», которые просят совершить оплату за услуги на личные карты неизвестных лиц. Будьте бдительны! ООО «НЭС» принимает оплату за услуги строго в соответствии с законодательством РФ на официальные расчетные счета.
Если с Вами связывался кто-то с телефонов и почт, отличающихся от тех, что размещены на нашем официальном сайте allchargebacks.ru, просим сообщить нам.

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Независимое экспертное сообщество НЭС AllChargeBacks.ru

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы

ООО «Центр Гражданского Права»