Nibble Invest отзывы

Оцените Nibble Invest

Новая для меня инвест-площадка

Степан четверг, 11 апреля
По итогу 4-х месяцев впечатление положительное. Сайт с интуитивно-понятным интерфейсом, быстрая регистрация, порог входа 100 рублей. Процентные ставки отличные, сейчас до 22% годовых, а перед НГ я инвестировал под 33% на год. На тот момент была акция, за инвестицию от 5000 начисляли дополнительно +50% от дохода по инвестиции. Дивиденды начисляют стабильно и без задержек, как и акционные бонусы.

Пока все нравится

Мирослав четверг, 28 марта
Платформа новая, заемщиков меньше, чем у более крупных игроков, но и дефолтов за 4 месяца, сколько я здесь инвестирую, не было. Это радует.

Надежная

Эдуард 22 марта, 2024 год
Проценты начисляются стабильно согласно графику платежей, пробовал вывести на счет, все ок, быстро. Дальше буду реинвестировать. Платформа по первому впечатлению надежная, есть лицензия ЦБ, работают без дефолтов.

выводил, деньги поступают на счет

Ростислав 28 февраля, 2024 год
Высокая доходность, но и риски стоит учитывать. Любой заемщик может обанкротиться, но справедливости ради отмечу, что на Nibble еще не было ни одного случая дефолта с момента их открытия. Это вселяет доверие, как и наличие лицензии центробанка. Сам инвестирую, доход уже выводил, деньги поступают на счет, сложностей с выводом нет.

Интересно, посмотрим как будет

Кирилл 16 января, 2024 год
Зарегистрировался (это две минуты буквально), пополнил счет, вложил в легал коллекшн. Попробую, что из себя представляет вообще. В просроченные задолженности инвестирую впервые. Тема интересная, особенно с учетом ставок.

Проценты хорошие

Борис 12 января, 2024 год
Расстраивает, что мало заемщиков и нет возможности доверить распределение средств платформе, ну т.е. нет автоинвестирования. А так проценты хорошие. По итогу первой инвестиции доходность ровно такая, как заявляется. И налоговый вопрос решается не мной. Кучу бумаг заполнять не нужно будет, что максимально удобно. Я бы и заниматься этим не стал, если нужно было бы заполнять эти все декларации.

Выгодно и все понятно.

Михаил 24 декабря, 2023 год
Инвестирование без заморочек, скажем так. Понятно, удобно. Биржи для меня темный лес, а тут максимально просто и выгодно по деньгам. 30% это немаленькая ставка как бы.

Понравилась площадка

Александр 20 декабря, 2023 год
Аналогично. Считаю простая и понятная платформа. За 5 месяцев без дефолтов. Доходность ровно как обещают. Дивиденды зачисляются согласно графику, без задержек.

Мне подходит по всем параметрам

Антон 28 ноября, 2023 год
С минимальным порогом входа, понятным интерфейсом, подробной информацией о заемщиках и высокими процентными ставками. Конкретно на Nibble инвестирую не так давно, третий месяц. Сложностей либо каких-то неприятных сюрпризов за этот срок обнаружено не было. Доход разок попробовал вывести, все пришло, дальше реинвестирую.

Удобно, понятно, просто. Приятные бонусы с удвоенной доходностью

Илья 22 ноября, 2023 год
Зашел практически сразу после их открытия, инвестировал на 3 мес под 17 годовых. Дальше зафиксировал прибыль, вывел на банковский счет проверить как вообще с выводом денег, все ли норм. Деньги зашли быстро, вложился в еще один проект, уже на 6 мес и по акции с повышенной на 50% ставкой. Пока все идет отлично.

норм платформа

Николай 20 ноября, 2023 год
Удобная, понятная платформа для инвестиций. С довольно высокими процентными ставками. Хочется больше доступных предложений, тк сейчас их мало.

Одна из лучших площадок для новичков

Юрий 10 октября, 2023 год
Пользуюсь несколькими площадками, в том числе и Nibble. Именно для начинающих инвесторов она одна из лучших. За счет минимального порога входа в 100 р., и возможности ежемесячного вывода прибыли. Не требует специализированных знаний в сфере ценных бумаг, котировок, облигаций и т.д. По факту вкладываешь и получаешь фиксированную прибыль с рисками, приближенными к 0. Смотрите, можно выгоднее конвертировать свои деньги, вкладывая...  Читать отзыв

Надежная платформа для инвестирования

Никита 20 сентября, 2023 год
Работают четко, выплаты стабильны. Второй месяц инвестирую через Nibble, я доволен. Не буду говорить о каких-то сверх высоких доходах. За этим, пожалуйста, в другие инструменты. Где, кстати, и риски в десятки раз выше, и без опыта слить свой депозит – дело одного дня. Здесь же в среднем 20%, не крипта, конечно, зато надежно.

Один из способов инвестирования с минимальными рисками

Марат 18 сентября, 2023 год
Как минимум Nibble не пустышка если регулируется ЦБ. Вселяет доверие, так сказать. Хотя крупные суммы я пока не вкладывал, но на 120к в общей сложности сделал уже три инвеста. При такой высокой ставке выходит неплохой доход. Особенно учитывая, что мое участие в процессе минимальное, время не отнимает.

Nibble Invest

Бизнес