недавно начала пользоваться - Отзыв о Ночной восстанавливающий крем для лица Avon

От songheart, опубликован 2023-10-05 10:05:11

songheart 5 октября, 2023 год Кремом от Эйвон для ночного использования начала пользоваться в прошлом месяце. Заказала его по рекомендации своей подруги. Крем отличается высоким качеством. В составе крема протинол, который отвечает за омоложение. Для моего возраста это самый оптимальный вариант. Крем слегка розового цвета. Приятной нежной текстуры. Вечером на кожу наношу его и слегка прихлопываю кончиками пальцев. Он хорошо впитывается и липкости не ощущается. На утро уже можно оценить результаты. Действительно, очень хороший восстанавливающий эффект. Кожа как будто бы заново обновляется и за ночь активируются все её защитные функции.
Особого внимания заслуживает лёгкий омолаживающий эффект после крема. Он тоже очень хорошо проявляется. За месяц ежедневного использования я отметила гладкость, упругость и равномерность тона. Крем хорошо заполняет морщинки и разглаживает их. Мне кажется, я стала немного моложе выглядеть. Это, конечно же, радует. Так что я купила достаточно качественный крем по приятной цене и пользоваться буду теперь постоянно. Большое спасибо подруге за совет, а фирме "Эйвон" за этот косметический продукт!

Ночной восстанавливающий крем для лица Avon

Женская косметика

Korea Trade