Ночной восстанавливающий крем для лица Avon отзывы

Оцените Ночной восстанавливающий крем для лица Avon

недавно начала пользоваться

songheart 5 октября, 2023 год
Кремом от Эйвон для ночного использования начала пользоваться в прошлом месяце. Заказала его по рекомендации своей подруги. Крем отличается высоким качеством. В составе крема протинол, который отвечает за омоложение. Для моего возраста это самый оптимальный вариант. Крем слегка розового цвета. Приятной нежной текстуры. Вечером на кожу наношу его и слегка прихлопываю кончиками пальцев. Он хорошо впитывается и липкости не ощущается....  Читать отзыв

Отличный восстанавливающий и омолаживающий крем для лица.

Конавалова 22 мая, 2023 год
Буквально за несколько дней заметила, что кожа приобрела упругость, эластичность. Технология протинол оказывает омолаживающий эффект.
Крем подходит для борьбы как с глубокими морщинками, так и с небольшими складками. Придаёт коже сияющий и здоровый внешний вид.
Отличное решение для зрелой кожи. Мне он оптимально подошёл, никакого раздражения!

Крем хорошо впитывается и не оставляет жирности на коже.

Галя 20 мая, 2023 год
Мне идеально подошел, потому что впитывается моментально и аллергии на него не появилось. По консистенции кажется густым, но нормально распределяется.
Морщинки даже разглаживает. Овал лица стал более подтянутым, а цвет кожи наконец-то нормализовался. Удобная баночка с легко откручивающейся крышкой. Должно надолго хватить, потому что расход на каждое применение маленький.

Крем очень активно действует ночью

Иванка 16 мая, 2023 год
Потому что реально разглаживает морщинки и делает кожу более здоровой и сияющей. Даже цвет лица у меня нормализовался, ушла отечность и бледность. И все это за короткий срок, потому что продукт не так давно вышел в ассортименте компании.
Отлично справляется со своими задачами, восстанавливает кожу и продлевает ей молодость. Впитывается без блеска и стягивания. Удобная баночка.

Ночной восстанавливающий крем для лица Avon

Женская косметика

Korea Trade