НОЧУ ДПО Профессионал отзывы

Оцените НОЧУ ДПО Профессионал

Это не последняя наша встреча, буду обращаться повторно

Роман 27 декабря, 2023 год
Уже который раз прохожу здесь аккредитацию, знакомых сюда привел. Мне, кстати, дают бонусы за приведенных друзей))) Отличный сервис, работают не только на то чтобы “выдать бумажку”, но и заинтересованы в том, чтобы дать знания

Хороший центр, в котором можно получить реальные знания

Екатерина 21 декабря, 2023 год
Преподаватели очень доступно подают материал. Вы действительно получите знания, хоть и в онлайн формате. Также хочется отметить менеджера Анну, которая была на связи и помогала решать технические моменты.

Удобный формат онлайн занятий

Таня 14 декабря, 2023 год
По рекомендации обратилась сюда, поэтому уже знала какой результат будет. Сервис хороший, менеджеры приветливые, хорошо знают свой продукт. Сертификат прислали, не тянули

Рекомендую НОЧУ ДПО, здесь все прозрачно и честно

Ирина 27 ноября, 2023 год
Стараюсь пару раз в год проходить какие-нибудь интересные курсы. Мне менеджеры всегда предлагают хорошие условия. Оплачиваю занятия в рассрочку и обучаюсь. Потом перед аккредитацией уже не бегаю, а спокойно формирую портфолио

Спасибо

Кира 10 ноября, 2023 год
Проходили в НОЧУ ДПО обучение своим коллективом. Нам предложили хорошую скидку, так как пришли группой. Все остались довольны. Знаю точно, что несколько сотрудников записались и другие курсы, так как очень понравилось

Рекомендовали

Ольга 27 октября, 2023 год
Мне посоветовали этот центр, поэтому я не сомневалась в честности и результате. Спасибо за вашу работу и возможность обучаться онлайн.

Быстрый и удобный способ получить образование.

Анастасия 18 октября, 2023 год
Этот центр выбрала так как он уже давно работает, и имеет большое количество хороших отзывов. В целом я с ними согласна, все мне понравилось, обучение было объемное и понятное.

Отлично

Виктория 10 октября, 2023 год
Перед окончанием срока действия сертификата специалиста я обратилась в данную организацию. Лекции проходили онлайн. Менеджер помог разобраться с личным кабинетом. Сертификат свой я продлила, могу рекомендовать

Меня все устроило

София 27 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность вашему центру. Подходил к концу срок действия моего сертификата специалиста по профилю «педиатрия». Обратилась в центр «Профессионал», они работают официально по закону, лицензия есть. Дают хорошие материалы для изучения. Все специалисты квалифицированные, тактичные люди. Документы прислали в обещанный срок

Рекомендую, очень удобный сервис

Елизавета 12 сентября, 2023 год
Быстро и удобно прошла цикл профессиональной подготовки, совмещала работу и учебу онлайн. Документ гос образца уже прислали домой, получила официальный документ, позволяющий мне работать по новой специальности

На отлично

Дмитрий 25 августа, 2023 год
удобный сервис) проходил здесь аккредитацию. много знакомых кто тоже здесь учился. хорошее учреждение, все в сроки. минусов не обнаружил

Все понравилось

Арина 11 августа, 2023 год
Моя программа обучения на интересующем меня курсе оказалась очень насыщенная, работники Профессионала на самом деле очень ответственно и профессионально подходят к этому вопросу. Отдельно хочу отметить удобство оплаты обучения в рассрочку. Менеджеры всегда на связи, отвечали на все волнующие меня вопросы. Документы об обучении государственного образца, все в строгом соответствии с законодательством РФ