Удобные и безопасные ножнички - Отзыв о Ножницы chicco

От Алла, опубликован 2019-12-01 11:57:21

Алла 1 декабря, 2019 год Ногти младенца это прям проблема для меня. С роддома растут только успевай подстригать. Антоха первое время верещал как оглашенный, мне казалось, что я ему пальцы отстригаю, а не ногти. Еще и вертелся постоянно. Ножницы были самые обычные, типа детские, куплены в сетевом супермаркете.
Девочки, если возьмете в руки ножнички чикко, это прям небо и земля!!!
Лезвие тонкое, стрижет аккуратно. Под маленький ноготок подлезают без проблем. При этом, нет опасений, что повредишь ребенку кожицу.
Сделаны из нержавеющей стали. Внешне вот сколько ни пользуемся, состояние идеальное, как будто только купила. Хотя храню в ванной комнате, где всегда повышенная влажность.
Ручки с прорезиненным покрытием. Когда у тебя на руках вертлявый младенец, идеально чтоб еще и ножницы в руках не вертелись. Вот сидят плотно на пальцах и спокойно продолжаю стричь ноготки маленькие.
Минус для меня был в закругленных лезвиях. К ним надо приноровиться. После обычных маникюрных ножниц эти просто другие. Но как только привыкаешь, других уже не хочется совсем)

Ольга
29 декабря, 2019 год
Ножницы Chicco с закругленными концами понравились, милый розовый цвет, купила их для новорожденной дочки, стригут отлично, хотя у малышки были очень мягкие ноготочки, все равно ножницы справились со своей задачей, ну очень удобно ими стричь, после регулярного использования ножницы все равно как новые, все такие же острые, еще понравился футляр, сто баллов ножницам

Ножницы chicco

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup