Оцените Nola Flowers

Красивый букет из тюльпанов

Игорь 17 марта, 2022 год
Очень красивый букет из фиолетовых тюльпанов приобрёл я своей девушке на 8 марта. Изначально хотел взять розы, но флорист посоветовала тюльпаны. В букете был 51 цветок. Поэтому букет получился немаленьким. И действительно, от такого подарка девушка была в восторге. Цветы свежие, стоят до сих пор.

Сервисом очень довольна

Nica 27 февраля, 2022 год
Заказала на определенную дату и время нежный букет из 9 белых роз, выбор на сайте просто шикарный и цены не заоблачные, заказ и оплата прошли без проблем. Букет очень понравился, цветочки свежие, ароматные и выглядели даже лучше, чем на фото, которое мне прислали перед отправкой. Простояли долго.

Хороший магазин

Илья Кочетов 19 февраля, 2022 год
Хороший магазин, всегда много цветов, предлагают отличные варианты букетов за адекватную цену. Нравится, что бесплатно за пределы МКАД доставляют. Уже много раз заказывал, привозят всегда свежие цветы. Вполне доволен, что все это ответственно делают. В общем, сервис у них хороший, цветы отличные. Рекомендую.

Спасибо за цветы

Маша Горская 8 апреля, 2021 год
Главные плюсы магазина в её полном исполнении своих обязанностей и пунктуальности доставки. Ну и самый главный плюс в его цветах. Цветы свежие, ароматные и ассортимент по выбору широкий. Ну, а от магазина продающего цветы больше ничего и не нужно, чтобы цветы были красивые и свежие и привезли точно по адресу в точное время.

Все отлично

Артур 29 марта, 2021 год
Заказывал здесь цветы и в конечном счете у меня остались только самые хорошие впечатления. В самую первую очередь мне понравилось, что в этой компании такие адекватные цены. Также мне ещё понравилось и то, что здесь составили такой красивый будет. Буду делать здесь заказы и в дальнейшем будущем. Все отлично.

Молодцы.

Алексей 24 марта, 2021 год
Я воспользовался услугами этой службы доставки в праздничные дни. Хотелось поздравить знакомых дам, которые живут в Москве. Что понравилось? Хороший выбор цветов, букетов, есть интересные композиции. Доставка бесплатная и интервал всего три часа, а не весь день, как в некоторых службах. Курьеры вежливые и приветливые, по отзывам дам, которых я поздравлял.

Nola Flowers

Менеджер 10 марта, 2021 год
Сервис доставки букетов и подарков в Москве. Всегда очень большой ассортимент разнообразных букетов на любой случай жизни, свежие цветы и бесплатная доставка в пределах МКАД.

Сайт nolaflowers.ru
Телефон 84951977476