Оцените Nola Flowers

Спасибо за цветы

Маша Горская 8 апреля, 2021 год
Главные плюсы магазина в её полном исполнении своих обязанностей и пунктуальности доставки. Ну и самый главный плюс в его цветах. Цветы свежие, ароматные и ассортимент по выбору широкий. Ну, а от магазина продающего цветы больше ничего и не нужно, чтобы цветы были красивые и свежие и привезли точно по адресу в точное время.

Все отлично

Артур 29 марта, 2021 год
Заказывал здесь цветы и в конечном счете у меня остались только самые хорошие впечатления. В самую первую очередь мне понравилось, что в этой компании такие адекватные цены. Также мне ещё понравилось и то, что здесь составили такой красивый будет. Буду делать здесь заказы и в дальнейшем будущем. Все отлично.

Молодцы.

Алексей 24 марта, 2021 год
Я воспользовался услугами этой службы доставки в праздничные дни. Хотелось поздравить знакомых дам, которые живут в Москве. Что понравилось? Хороший выбор цветов, букетов, есть интересные композиции. Доставка бесплатная и интервал всего три часа, а не весь день, как в некоторых службах. Курьеры вежливые и приветливые, по отзывам дам, которых я поздравлял.

Nola Flowers

Менеджер 10 марта, 2021 год
Сервис доставки букетов и подарков в Москве. Всегда очень большой ассортимент разнообразных букетов на любой случай жизни, свежие цветы и бесплатная доставка в пределах МКАД.

Сайт nolaflowers.ru
Телефон 84951977476