Нормобакт Аквабаланс - рекомендую. - Отзыв о Нормобакт Аквабаланс

От Игнатова Маша, опубликован 2021-08-27 13:33:25

Игнатова Маша 27 августа, 2021 год Так получилось, что сын за последний месяц уже второй раз даёт жару из-за пищевого отравления. Ну не уследила я, когда он нахватался всего разного сначала на отдыхе, а потом с другом поели не свежих сосисок у того дома. В общем два отравления подряд. Сильнейшее расстройство, куча таблеток. Нервы, слёзы и все прочее полным набором. Но я хочу отметить, что оба раза все это было благополучно пережито именно раствору Нормобакт Аквабаланс. Нам еще в первый наш заход его порекомендовала новый педиатр. Сделала акцент на наличие пробиотика в составе препарата. И на приятный вкус, что облегчает прием раствора для регидратации детьми. Я послушала доктора и ни разу не пожалела. Оказывается можно выпаивать ребенка и без проблем. Поэтому, Нормобакт Аквабаланс на заметке. И всем, у кого дети склонны к пищевым отравлениям и к ацетономическому синдрому, тоже могу его порекомендовать с полной ответственностью Приготовить раствор очень легко. Ребенок пьет без капризов. Я сама пробовала. Он приятный на вкус, яблочный.

Нормобакт Аквабаланс

Разное