Выручил при отравлении ребенка - Отзыв о Нормобакт Аквабаланс

От Леся, опубликован 2021-10-29 12:35:55

Леся 29 октября, 2021 год Недавно пришлось пережить сильнейшее отравление ребенка. Такое сильное у нас было впервые. До этого он обычно выходил из всего с наименьшими потерями и хватало обычной минеральной водички без газа, чтобы выпоить ребенка. В этот раз была и рвота и расстройство и даже стоял вопрос о госпитализации. Я была в шоке, доктор сказала, попробовать подключить для выпаивания Нормобакт Аквабаланс. Это был первый случай приема данного препарата. Купила в аптеке. В пачке 8 пакетиков которые называются DUOCAM. Т.к. каждый пакетик содержит две камеры. В одной суспензия для приготовления непосредственно самого раствора для восстановления водно-солевого баланса. В другой камере пробиотик Lactobacillus rhamnosus GG. Содержимое этих двух камер надо просто развести в воде и давать ребенку в виде раствора, по схеме, которая подробно расписана в инструкции (если доктор не расписал вам другую схему) мы пили как в инструкции. Давала правда не ложкой и не пипеткой, а заливала по 2 мл за губу обычным одноразовым шприцом, так было удобнее на первом этапе. А потом сына понемногу начал пить его сам из ложечки. На вкус Нормобакт Аквабаланс приятный, яблочный. Давать ребенку его в принципе без проблем можно. В плане эффективности он тоже показал себя с лучшей стороны. Нормобакт Аквабаланс - Выручил при отравлении ребенка Нормобакт Аквабаланс - Выручил при отравлении ребенка

Нормобакт Аквабаланс

Разное