Классный синбиотик, выручал не раз. - Отзыв о Нормобакт L

От Елена Ф., опубликован 2021-09-13 12:40:46

Елена Ф. 13 сентября, 2021 год Давно хотела оставить отзыв о препарате Нормобакт L. Сейчас нашла время. Принимать начали в позапрошлом году. Т.к. из-за переезда у дочери начались проблемы с кишечником. Постоянное вздутие. Урчание, боли. Мой ребенок очень плохо стал спать ночами. Мы сдали все анализы, прошли обследование. Т.к серьезные диагнозы не подтвердились, доктор предположила проблемы, из-за смены региона и воды, как минимум. Поэтому порекомендовала именно Нормобакт L., т.к. это синбиотик и по её словам лучшее, что придумали для улучшение и нормализации работы кишечника. Я стала давать Нормобакт L. по 1 саше в день, с утра за завтраком. Урчание и вздутие ушло на третий день. Еще через 10 дней я перестала давать Нормобакт L. И в итоге все проблемы ушли и больше не вернулись. Повторный прием Нормобакт L. понадобился только недавно, когда доча заболела бронхитом и пила довольно долго антибиотики. Нормобакт L выручил как нельзя лучше. В этот раз первую неделю я его давала по 2 саше в день. Но в общем проблемы с кишечником ушли быстро. Нормобакт L рекомендую. И ставлю пять звёзд.
Достоинства:
  1. Качество, быстрый эффект.
Недостатки:
  1. Нет.

Нормобакт L

Разное