Новый поток (N-S-Group) отзывы

Оцените Новый поток (N-S-Group)

Новый потоло

Инна 16 марта, 2023 год
О компании Новый поток узнала 3 года назад. Недостатков нет, вся работа выполняется качественно и своевременно. Менеджеры компетентные, всегда идут на встречу и готовы помочь, в том числе и проконсультировать в рабочих вопросах. Планируем и дальше сотрудничать с компанией Новый поток.
Достоинства:
  1. Профессионализм
Недостатки:

Аутосерфинг

Надежда 16 марта, 2023 год
Сотрудничаем с компанией "Новый поток" по предоставлению персонала уже второй год. В периоды пиковых нагрузок на нашем производстве, когда резко возрастала потребность в линейном персонале, менеджеры компании оперативно реагировали на наши заявки, в короткие сроки организовывая качественную работу персонала на наших объектах. Желаем успехов и процветания и продолжаем сотрудничество!
Достоинства:
  1. Профессионализм, скорость
Недостатки:
  1. Нет

Оперативно закрывают заявки на персонал

Сергей 20 августа, 2020 год

Устроился по знакомству, зп платят вовремя

Андрей Работяга 10 июня, 2020 год
Приехал в Москву работать вахтой. Знакомый посоветовал мне компанию Новый поток, он уже там работал, компания была провереная. Приехал в офис, менеджер подобрал для меня объект, оформили и я поехал устраиваться в общежитие. Денег никаких не понадобилось, сделали мед книжку, выдали спец одежду. Общежитие комфортное, без насекомых, всегда чисто и убрано. По зп - аванс каждую неделю на карту или...  Читать отзыв

Новый поток (N-S-Group)

Кадровые агентстства