Оцените Novofon

Сервис меня устраивает

Дмитрий 3 марта, 2024 год
Сервис меня устраивает, в использовании простой, функционал богатый, в плане цены вполне доступно, тариф быстро окупается. Подключил у них бесплатную облачную АТС для управления своими клиентами. По качеству услуг все отлично, программа работает без сбоев, эффективность работы значительно повысилась.

Мы давно знакомы с компанией.

Андрей Маланов 2 марта, 2024 год
Мы давно знакомы с компанией, уже не первый год работаем с ней. У нас подключена виртуальная АТС от Novofon. Мы сразу подключили тариф "Корпорация", максимальный из действующих, и предоставляющий несколько, необходимых для нас, опций. Таких, как - 2 телефонных номера и увеличенное до 20 количество пользователей.

Все отлично

Олег 28 января, 2024 год
Мы работаем по тарифу «Корпорация». Могу сказать, что нас такие условия устраивают в наибольшей степени. Подключили всех абонентов без проблем, все объяснили, рассказали. Радует бесперебойная работа. Виртуальная АТС стала для нас самым оптимальным вариантом. Еще радует то, что техническая поддержка работает хорошо.

Давно уже работаем с компанией.

Евгений Лукин 3 января, 2024 год
Давно уже пользуемся в своей работе облачной (виртуальной) АТС от этой компании. Работаем по тарифу "Корпорация", на данный момент у нас к ней подключено 17 абонентов. Работает АТС без проблем, так же, без проблем, интегрировалась с CRM, которая установлена на наших компьютерах. Похвалю и систему учета клиентов NovoCRM, которая шла в пакете с этим тарифом.

Пользуемся виртуальной АТС от этой фирмы.

Анна Ведухина 28 декабря, 2023 год

Доволен

павел 18 декабря, 2023 год
Пользуюсь услугами данной компании уже давно и меня все полностью устраивает. Здесь большое покрытие телефонных номеров и самое главное что низкие цены. Сложностей и сбоев в работе никаких не возникала. Техподдержка также работает без нареканий . В общем приятный и достойный сервис. Я доволен сотрудничеством

Novofon

Служба поддержки Новофон 15 декабря, 2023 год
Сервис телефонии Novofon предоставляет услуги виртуальной телефонии для частных лиц и бизнеса в России: бесплатная облачная АТС, виртуальные телефонные номера в России, интеграция с популярными CRM-системами, сервис распознавания речи и речевой аналитики.

Наш адрес: г. Белгород, ул. Костюкова, д. 13б, ОФИС 2
Телефон: 88001000323