Оцените NT Ceramic

Моя рекомендация

Ренат 30 июня, 2021 год
Доброго времени суток всем, кто читает мой отзыв) я любитель написать рецензию на тот или иной продукт, если честно, вот и в этом раз не удержался. Керамогранит действительно хороший, согласен со всеми ниже отписавшимися. И качество, и рисунок, и рельеф меня более, чем устраивают. Смотрится благородно, все хвалят мой вкус приходя в гости. Цена порадовала, боялся отдать намного больше дядям-продавцам....  Читать отзыв

Бомба

Анна Образцова 26 мая, 2021 год
Купили коллекцию лофт под бетон в мой офисный кабинетик. Смотрится очень стильно и строго, но в то же время не давит, когда проводишь много времени в 4 стенах. Сама работа с отделочными материалами, но такое качество продукта встречается редко. Часто клиенты заходят и хвалят ремонт, меня аж гордость берет. Спасибо производителю за качество!

Супер

Леонид Верников 21 апреля, 2021 год
Когда наша дизайнер порекомендовала эту фирму, я сначала отнёсся скептически. Первый раз слышал название, сказал, что какой-то ноунейм. Но потом мы сгоняли в магазины, посмотрели коллекции производителя, и решили все-таки взять. Отзывы тоже добавили уверенности, нашёл только хорошие в интернете. И знаете, мы уже раз 5 благодарили дизайнера! Плитка отличная, как по качеству, так и по внешнему виду. В интерьер...  Читать отзыв

Она идеаальна

Ангелина 19 апреля, 2021 год
Я мечтала сделать квартиру в стиле лофт, и вот моя мечта осуществилась. Приобрели для квартиры плитку от NT CERAMIC LOFT и PUNK, 4 вида разной, размеры тоже разные. Как же она вписалась в интерьер, я когда первый раз увидела законченный ремонт, у меня аж слезы на глазах выступили. Эта плитка превратила мою мечту в реальность Спасибо производителю за такой...  Читать отзыв

Хорошая плитка

Lex Fu 22 марта, 2021 год
Плитку там покупали. Нареканий нет. Все вовремя и брака не было

Ставлю 5

Женя 12 марта, 2021 год
Все отлично упаковано. У нас был не стандартный проект, резать плитки пришлось много, но по вине производителя ни одной не было испорчено. Я любитель качественных материалов и не всегда они по заоблачной цене, как мы видим

Доволен, жду поставку

Витяшин Николай 6 февраля, 2021 год
Пока только так, мой выбор самый нижний цвет. Мне прям очень понравился и цвет, и рисунок. Цена 2000 за квадрат - меньше не нашёл, ну точнее нашёл, но качество близко не то. Жду поставку и дополню отзыв, если не забуду) Обслуживание отличное

Все отлично

Евгений Ст. 20 января, 2021 год
Доставили мне коллекцию фиджи за 3 рабочих дня. Проживаю один, мой пример не особо показатель, но плитка мне кажется достаточно крепкой, брака не было, все целое. Получились стильные и ванная комната, и туалет. Цвет приятный, рисунок не давит и не надоедает
Достоинства:
  1. Круто смотрится, крепкая
Недостатки:
  1. Не нашёл, по этому и...

NARVANA

Цыбанов 28 декабря, 2020 год
Решил внести свой благодарный вклад в репутацию NT Ceramic и увидел не мало хороших отзывов. Не удевлен! Я до покупки не мониторил рейтинг, мне повезло с обслуживанием и посоветовали этот керамогранит. Сразу хочу отметить хорошее качество для мастеров - работать с таким материалом удовольствие! Срезы спокойно делал под комуникаций. Красивущий цвет и фактура, без общего рисунка и узора, а смотрится...  Читать отзыв

Все ок с материалом

Леонид 21 декабря, 2020 год
Неплохой керамогранит. В своей ценовой категории один из лучших. Подгонять и ***хаться с ним не надо, брака не встречал

Получился очень эффектный фартук

Зарина 8 декабря, 2020 год
Подобрали рисунок мраморный с сочетанием и продолжением прожилок для фартука, очень красиво и современно выглядит, материал приятный, мою разными составами, от жира едкими в том числе, цвет плитки не меняется

Прекрасное обслуживание, плитка прочная

Лилия 29 ноября, 2020 год
Что меня вдохновило на покупку в этом магазине, так это квалифицированная помощь менеджера в выборе плитки. Нам рассказали все плюсы и ньюансы при выборе, подсказали из каких моделей лучше выбрать для нашей кухни, даже с цветом помогли определиться. доставили на 3-й день, после оформления заказа. огромный выбор керамогранита! Советую!

Прекрасное обслуживание, крепкий

Лилия 29 ноября, 2020 год

Отлично

Тима 11 ноября, 2020 год
Очень большой выбор керамогранита в наличии. Мне нужен был не маленький объём, в 4 магазинах в наличии такого не было, хотелось выбирать не из наличия, а чтобы устраивал и цвет и фактура чтобы нравился короче. В итоге попали на Волгоградский проспект и без проблем выбрали, нас сориентировали полностью по всем остаткам даже. Порадовала оперативность и готовность помочь своим клиентам

Шикарный гранит

Фёдор 28 октября, 2020 год
Очень тонкий мешплитлчный шов, легко режется обычным плиткарезом. Хороший качественый керамогранит за разумные деньги. Всегда советую его, работать с ним комфортно

выражаю благодарность

Егор 19 октября, 2020 год
В живую.смотрится намного лучше,хотел.именно.в.серых тонах,купил и не.пожалел.обслуживание хорошее.спасибо за помощь

Все здорово

Ольга Евгеньевна 10 октября, 2020 год
Нам привезли все аккуратно упаковано и без сколов и битых плиток. Проооосто бомбезно выглядит, приятно босиком ходить, но у нас тёплый пол ещё, в уборке не прихотлив. Я очень довольна покупкой

Есть из чего выбрать

Наиля 22 сентября, 2020 год
Нравится цветовая гамма у NT Ceramic. Очень долго выбирала именно между оттенками одной серии. Сейчас каждый раз в ванну захожу и кайфую. Особых проблем в уходе нет. А как в монтаже не знаю

Без головной боли и выглядит красиво

Гость 14 сентября, 2020 год
Покупал в коридор. При укладке проблем и психов не было. С разным материалом работал и этот на себе тестировал, теперь смело могу советовать. Все хорошо

Берите, не пожалеете

Зоя 8 сентября, 2020 год
Нереально красиво смотрится керамогранит навана. Это просто любовь с первого взгляда. Изначально хотела делать только холл, но в итоге и кухню сделали из керамогранита. Прекрасно впишется в любой интерьер. Был цвет посвнтлее и темнее, но я любитель светлого, темный не рассматривала. Разводов на плитке нет, не сказала бы что какие-то специальные средства для ухода применяю, обычная влажная мойка, иногда просто...  Читать отзыв

Никаких проблем

Никита 31 августа, 2020 год
Данный керамогранит отлично подходит и для стен тоже. Хотел все в одном цвете сделать. Плиточник все выполнил без проблем. Пересорта не было. Никаких проблем в течении 5 месяцев нет. Ремонт сделал и забыл

Несколько лет работы с материалом без проблем

Екатерина Коляева 25 августа, 2020 год
Работаю в студии дизайна. Очень часто обращаюсь к NT Ceramic. Натуральные оттенки и фактуры, если из чего выбрать и где развернуться. Нет никаких сложных рисунков и узоров. У ребят-монтажников редко возникают сложности с укладкой. Клиенты всегда довольны!

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет