ЭТОТ конченый ноль из Долгопрудного - Отзыв о НТВ

От Согласны с Михаилом, опубликован 2019-03-28 13:52:18

3.0
Согласны с Михаилом 28 марта, 2019 год когда нибудь прекратит морочить людям голову.
Его постоянно на всех ШОУ уличают во вранье, в некомпетентности , в подставах и ерничание . Эти его блевотные улыбочки при обсуждении страшных для нашей страны тем и страшных вопросов. Почему ему ыдают возиможность и право выступать и оскор блять ту страну в которой он прижрался судя по его жирному мокрому рылу?
Это русофо бля отпетая грязная подлая . наворовал в 90-х а теперь обли вает грязью Россию которую. они же и опустили и СМЕЕТСЯ с цука над россиянами которые позволили ему и его подельникам это сделать в стране кв которой прижрались.

7 июня, 2019 год
На этом шоу одни вонючки. И ты тоже гость.
25 апреля, 2019 год
Научись писать по русски. Каждый человек имеет право высказать своё мнение. Вот ты мне не нравишься, но я тебе отвечаю , хотя ты этого не заслужил. Надеждин имеет право на свою точку зрения, хотя ты вряд ли знаешь, что это такое. И давай учи русский язык.
22 апреля, 2019 год
Придурок сбежал из дурдома! Срочно объявить его в розыск. Лежит в психушке, отожрался и несёт ересь. Пошёл ты вон вонючка!

НТВ

НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и...

Телеканалы

Первый канал