СМОТРИТЕ СОЛОВЬЕВА СРУШКИНЫ - Отзыв о НТВ

От НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ И РУСОФО БИЯ ШКАЛИТ, опубликован 2020-10-21 12:16:06

2.0
НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМ И РУСОФО БИЯ ШКАЛИТ 21 октября, 2020 год А вот на счет политического ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» я и не ожидала, что найдутся требующие закрыть. А ведь петицию подписали на момент написания статьи 164 000 людей. Но эту передачу, я уверена, что не закроют. Потому что Соловьев прекрасный журналист, патриот. Хотя мне очень не нравится то, что он, как мне кажется, заболел звездной болезнью и ведет себя иногда очень по-хамски. Я не смогла простить ему увольнение помощницы Анны Шафран. Соловьев себя в той передаче вел непозволительно для мужчины и для ведущего. Но, возможно, эта проблема обострилась из-за недостаточно качественной связи между героями в онлайн-трансляции.

Гость
21 октября, 2020 год
Вот не ожидала, что у хама Соловьева найдутся поклонники. Оскорбляет людей, которые с ним не соглашаются, оскорбляет, унижает! Что он из себя представляет этот уродец? Любой работяга умнее и порядочные него ! Я подписалась под петицией, придет время и эту помойку вместе с ним закроют. Три года не смотрю урода и чувствую себя замечательно! Всем это советую. Ольга.
гостям пора на выход
21 октября, 2020 год
ГОСТЮ!!! Не нравится скатертью ДОРОГА с чемоданом кожаным!!!! САМ(а) и со всей семейкой русофобстующей и ЖРЯ из кармана наших пенсионеров.

НТВ

НТВ - общероссийский телеканал. Помимо территории России, вещание НТВ распространяется за пределы России. Охват телеканала «НТВ Мир» включает страны СНГ и Балтии, а также Западную Европу, Ближний Восток, США и...

Телеканалы

Первый канал