Безопасная и качественная пустышка - Отзыв о Пустышка chicco Physio Comfort

От Вика, опубликован 2019-08-06 15:06:03

Вика 6 августа, 2019 год Если и пользоваться пустышками, то, считаю, только самыми качественными и безопасными для ребенка. У чикко такая есть в серии физиокомфорт. Разные расцветки нейтральных оттенков и для мальчиков, и для девочек) Есть унисекс. В общем, если кому критичны цвета, то можно подобрать.
В составе только пластик и силикон. И то, и другое безопасное. Без привкуса и запаха.
Пустышка продается по одной штучке, в комплекте с пластиковой прозрачной коробочкой для хранения. Ортодонтическая, на краешке скошенная и где язык соприкасается с пустышкой, выемка специально сделана. Получается все максимально физиологично и естественно для ребенка.
У нас бутылочки чикко. Поэтому с пустышками экспериментировать не стали, купили той же фирмы. Как знала что подойдет 100%. Единственное чего мне не хватает, колпачка на соску. Можно было бы не складывать в футляр, а прицепить за держатель к одежде и колпачок сверху. Но в принципе это все не критично, а соска и без того отличная! И стоит кстати недорого совсем. Скидки на эту серию часто вижу.

Пустышка chicco Physio Comfort

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup