ужасная доставка - Отзыв об Оби - строительный гипермаркет

От Гость, опубликован 2019-04-20 23:25:58

Гость 20 апреля, 2019 год НИКОГДА! Никогда больше не буду заказывать доставку из ОБИ!!! Это полнейший дебилизм! Потерял, ожидая, целую субботу и среду! В итоге доставка приехала только в четверг.
В Субботу несколько раз пытался позвонить и узнать во сколько же все-таки приедет машина. Очень хорошо запомнил фразу, которую заученно повторяют операторы: «Мы не предоставляем услугу информирования клиентов о месте нахождения автомобиля доставки. Ждите, водитель вам перезвонит». УСЛУГА!!!? Вы серьезно!?!?!?!
Водитель не перезвонил ни разу в субботу, а я сидел, в новостройке с голыми стенами и в строительной пыли и пытался по разным телефонам (многократно) дозвониться и хоть как-то, хоть намеком, узнать: а привезут ли мне мою кухню, уже и не важно во сколько (хотя изначально было важно, т.к. хотелось провести субботу более плодотворно), просто : привезут или нет!!!???
Отдел, в котором мне оформляли доставку не брал трубку примерно в течение поучаса посли 18:00.!!! Но и когда я дозванивался разговор заканчивался тем, что типа водителю сообщили и он вам перезвонит. НЕЕЕЕТ, в субботу не привезли и не перезвонили!!! НИКТО!!!!
Позвонили в воскресенье и мы договорились на среду. НЕЕЕТ, в среду тоже не привезли!!! И хотя интервал был указан с 8 до 18:00 (как и в субботу), звонок прозвучал или в девятом, или в десятом часу вечера!!! Т.е. предполагалось видимо, что я и по вечерам и возможно по ночам сижу в голых стенах, в грязи и пыли и жду, пока Оби меня таки осчастливит своей доставкой.
Почему в других компаниях сразу (с утра) приходит смска с телефоном водителя? В конце концов, почему в других компаниях ответственные перезванивающие водители?!
Почему я вынужден был по милости данной компании заплатить своим ремонтникам неустойку и потерять драгоценное время?!

Люди, призываю вас, стороной за много километров обходите эту абсолютно неадекватную и безответственную компанию!!! Я туда теперь ни ногой!!!

Ответ представителя Оби - строительный гипермаркет
22 апреля, 2019 год
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от наших клиентов!
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Просим Вас отправить подробную информацию о Вашем заказе на наш адрес [email protected] , указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.
Ваш ответ будет передан компетентному сотруднику. Мы разберемся в сложившейся ситуации и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Оби - строительный гипермаркет

Оби - строительный гипермаркет