халатное отношение к клиенту - Отзыв об Оби - строительный гипермаркет

От Гость, опубликован 2019-06-18 00:12:38

Гость 18 июня, 2019 год 12.06.20019г. я купила в ОВИ на пр.Космонавтов, д.14, СПб, двери, коробки к ним, доборы и наличники. Оформила доставку на 14 июня 2019г. Все было мною оплачено через кассу ОБИ. Свой заказ я получила с опоздание на два дня - 16 июня 2019г. При получении обнаружила, нехватку наличников. Согласно накладной у меня оказалось всего три наличника на три двери. Вопрос :
Почему сотрудник, обрабатывая мой заказ не предупредил меня о нехватке наличников в моем заказе? Почему не предупредили, что на одну дверь нужно пять штук наличников?
Из-за некомпетентности сотрудника я была вынуждена опять сделать заказ на 12 наличников, которые мне не хватило. Второй заказ я сделала по интернету 16.06.2019г. По двум заказам я заплатила за доставку в общей сложности 2500 руб. Получая второй заказ, я хотела вернуть два добора для дверей, тоненькие двухметровые, картонные досочки. Забрать отказались категорически, надо было опять заплатить за машину. Машина пустая стоит у моего дома, но забрать не хотят, плати или сама визи. Раньше возврат тавара было бесплатно. Ты заказываешь и при этом возвращаешь бесплатно. А здесь придрались, что возврат по другой накладной, поэтому не возьмем. Свинство, вымогательство денег. Вот так относятся к своим клиентам сотрудники ОБИ.

Ответ представителя Оби - строительный гипермаркет
5 июля, 2019 год
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим извинения за причинённые неудобства. Наша компания уделяет особое внимание повышению качества обслуживания, поэтому мы просим Вас выслать свои контактные данные, указав в письме ссылку на оставленный Вами отзыв, на нашу почту [email protected].Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия

Оби - строительный гипермаркет