Бардак - Отзыв об Оби - строительный гипермаркет

От Гость, опубликован 2020-06-04 22:14:17

2.0
Гость 4 июня, 2020 год в ОБИ Боровское за садовыми качелями, однака вечерняя цена со скидками на следующий день увеличилась на 2500р. Решили за эти же деньги выбрать другие, но их не оказалось в наличии и поступление только 09.06.20.
Хорошо, решили взять дороги, за 37800, но после часа поисков на складе нужного зеленного цвета не оказалось, хотя паралельно смотрела на сайте где было указана в наличие менее трех. И к сожалению время шло уже к закрытию!
Нужный цвет был в ОБИ Белая дача, но приехать мы смогли туда за пять минут до закрытия (хотя знали что нам нужно!) нас даже не пустили на порог, сказав что кассы не работают уже! На дурака, типа слепые и не видем что народ покупки пробивает.
За кучу потраченного времени впустую, бардак на складе и не полученных качель такая низкая оценка!
Достоинства:
  1. В ОБИ Боровское консультанты вежливые и терпеливые!

Ответ представителя Оби - строительный гипермаркет
6 июня, 2020 год
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией и получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете.

Команда ОБИ стремится создать все условия для комфортного процесса покупок и уделяет особое внимание повышению качества работы сотрудников. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и будем благодарны, если Вы направите письмо с уточнением даты и времени посещения гипермаркета и Ваши контактные данные на наш адрес [email protected], добавив ссылку на оставленный Вами отзыв.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Оби - строительный гипермаркет

Оби - строительный гипермаркет