Не возвращают деньги - Отзыв об Оби - строительный гипермаркет

От Гость, опубликован 2021-04-28 12:18:28

1.0
Оценка автора

Гость среда, 28 апреля Сделали заказ в интернет-магазине Оби (номер заказа 52100112969). В результате, сразу не заметили, что не привезли картонные коробки для переезда. Позвонили по телефону, чтобы разобраться и началось... Сначала нас попросили подождать руководителя отдела, а затем перезвонили и сообщили, что необходимо отправить претензию в письменном виде. При этом, никто не указал, на какой именно адрес отправлять обращение. Через поиск в интернете (на сайте нет email-адресов в принципе) отправили письмо по найденному email'у. Никакой реакции не последовало. В результате после молчания отправили запрос через форму на сайте. На последовавший звонок не смогли ответить в тот момент, и больше звонков не было. Когда перезвонили сами, нам сообщили, что мы не взяли трубку (1 звонок был!!!), и заявку закрыли. Открыли новую заявку, по которой в итоге сообщили, чтобы мы ехали в магазин и писали там письмо директору от руки.
О том, какая это безобразная работа с клиентами я даже говорить не буду. Постоянно посылать людей с совершенно ЗАУРЯДНОЙ проблемой, это просто издевательство. А по факту, компания с гигантскими оборотами не хочет возвращать людям 500 рублей или привезти несколько коробок, за которые им заплатили. Надеюсь, они ими и подавятся. Зато мы перед предстоящим ремонтом поняли, что покупать здесь мы ничего дороже 100 рублей ни за что не будем. Представляю, какие круги ада ждут тех, кому попалась битая плитка, паркет со сколами и прочий брак, которого, я уверена, в Оби выше крыши. НЕ РЕКОМЕНДУЮ здесь покупать в принципе! Оби - компания воров и жуликов!

Ответ представителя Оби - строительный гипермаркет
среда, 28 апреля
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Все обращения наших покупателей внимательно изучаются отделом контроля качества ОБИ, и на их основе даются рекомендации по улучшению сервисов, предоставляемых в гипермаркетах.

Информация по Вашему заказу повторно донесена до администрации гипермаркета ОБИ Боровское. Обращение зарегистрировано под № 65093. После выяснения всех деталей произошедшего менеджер свяжется с Вами для решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Оби - строительный гипермаркет

1Platforma

Гипермаркет-плитки.рф

Акващит Гидроизоляция

Олимп Паркета

ООО "Кристал" (г. Краснодар)

Мосплитка

Metalius