отвратительный магазин - Отзыв об Оби - строительный гипермаркет

От Гость, опубликован 2021-06-30 11:01:28

Гость 30 июня, 2021 год Недовезли товар. Заказала унитаз и необходимые запчасти. Запчасти не привезли. Компания никакой ответственности не несет. Разбирались более 2 месяцев. В результате сообщили, что у них есть видеофиксация, что товар отгрузили. Где та видеофиксация, что я этот товар получила? Деньги, кстати не вернули, т.к. сразу я не проверила коробку и наличие всего. Благо всего 500 рублей, но противно.
Сам унитаз с небольшим браком. Даже в Леруа мне не стали продавать товар, сказали, что при осмотре обнаружили дефект. А здесь - пожалуйста.
Если покупаете что-то через этот сервис, то внимательно принимайте товар. Если не разбираетесь в нюансах, как я, то лучше не связываться с ними

Ответ представителя Оби - строительный гипермаркет
30 июня, 2021 год
Уважаемый Клиент.

Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем, что Вы получили негативный опыт покупок в нашем гипермаркете, и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Пожалуйста, уточните, из какого гипермаркета ОБИ осуществлялась доставка, номер заказа и Ваши контактные данные, направив письмо на нашу почту [email protected]. Также укажите в письме ссылку на оставленный Вами отзыв.

Мы выясним все детали произошедшего и проинформируем Вас о статусе решения вопроса.

С уважением, команда ОБИ Россия.

Оби - строительный гипермаркет

Оби - строительный гипермаркет