образовательная академия knowbox.ru отзывы

Оцените образовательная академия knowbox.ru

Мне все понравилось

Александр Чистяков четверг, 21 января
Платформа для изучения иностранных языков knowbox оставляет самое положительное впечатление. Понравилось, что здесь не только большой выбор иностранных языков и преподавателей, но и стоимость одного урока всего лишь 500р. При этом преподаются также и другие различные сферы - программирование, дошкольное образование и т.д. Здесь нет никаких посредников, а общение идет напрямую с преподавателем и есть возможность выбора. Рекомендую.

Учиться стало еще удобнее

Женя четверг, 14 января
Благодаря образовательной академии knowbox.ru, я изучаю языки и IT курсы, стоимость всего лишь 500 рублей, считаю, что это сущие копейки за достойные, хорошо продуманные уроки. Все отлично продумано, никаких доп.доплат, оплатил, курс получил. Что же по курсам, то обучение дает уже свои плоды, считаю такую стоимость, которую тут просят, просто находкой.

Обязательно каждому рекомендую

Виталина четверг, 7 января
Однозначно хорошая и нужная платформа для детей и взрослых. Регистрация достаточно простая и быстрая, сам сайт удобный, можно выбрать как одного преподавателя, так и несколько. У меня сын сейчас учит английский язык, ему все очень нравится, преподаватель хорошо и доступным языком излагает материал и во всем помогает, консультирует. Стоимость всех уроков всего 500 руб. Так что обязательно рекомендую.

Хорошо все

Алиса понедельник, 4 января
Вот это я понимаю выгода и хорошее качество предоставления услуги. Выгодно всего по 500 рублей прохожу нужные мне занятия. Пока у меня нету претензий, все хорошо и главное понятно. Сайт очень простой в использовании, нашла быстро нужные мне курсы и все онлайн прошла. И плюс в том, что всегда есть связь с преподавателем, это удобно всегда быть на связи и...  Читать отзыв

Мои рекомендации!

Юля вторник, 29 декабря
Действительно отличная платформа. А главное ее преимуществом, как на мой взгляд, является то, что здесь стоимость всех уроков всего 500 руб. Здесь целая база опытных и квалифицированных преподавателей из самых разных сфер, программирование, языки и даже дошкольное образование есть. Еще хорошо, что здесь нет посредников, то есть связываешься напрямую с преподавателем и платишь уже ему непосредственно. В общем, платформе мои...  Читать отзыв

курс за 500 рублей:)

Илья 23 декабря, 2020 год
Очень круто, что в данной образовательной академии knowbox, стоимость всех уроков всего лишь 500 рублей. Я вот покупал Общий курс для взрослых, много дельной информации, все по полочкам, по китайски стал понимать и неплохо говорить. Курс сделан с умением донести мысль. При этом, как я и заметил всего лишь за 500 рублей. Круто, связаться не проблема, оплата удобным способом.

образовательная академия knowbox.ru

Гость 23 декабря, 2020 год
хорошая платформа для изучения иностранных языков. удивился ценам за английский язык всего 500 рублей занятие. И большой выбор преподавателей. выглядит как авито только для преподавателей ))

образовательная академия knowbox.ru

Иностранные языки

Языковой центр Бигвиг

Divelang

Школа иностранных языков "Ninnel"

Клуб носителей языка

Курсы иностранных языков Lablang