образовательная академия knowbox.ru отзывы

Оцените образовательная академия knowbox.ru

Доволен качеством ообучения

Михаил Авдеев 19 апреля, 2021 год
Изучаю здесь английский язык. Пока все устраивает. Из положительных моментов хотелось бы отметить тот факт, что при своей относительно не высокой стоимости, качество обучения на высоком уровне.

Есть результат

Виктория 9 апреля, 2021 год
Изучаю в этой академии английский язык. Сначала было трудно – мне не давался этот предмет в школе, и я забыла все чему нас учили. Но мне повезло с преподавателем. Она – учитель от Бога. Нашла ко мне подход, объясняет простым и понятным языком. Учится интересно. Уже неплохо владею английским. Рекомендую!

Интересные занятия

Женя 29 марта, 2021 год
Изучаю английский язык. Каждое занятие проходит на высоком профессиональном уровне. После занятия появляется еще большее желание изучать язык и всегда с нетерпением жду следующего занятия.

Эффективное обучение

Хорошие преподаватели, занятия проходили интересно и объяснялся материал в доступной форме. Я изучала корейский язык. Понравилось, что упор делался на разговорную речь и обучение мне очень помогло.

Екатерина 15 марта, 2021 год
Удобная, очень простая в использовании платформа. Изучаю тут английский язык, уже есть успехи. Представлено тут очень много направления, так что есть из чего выбрать. Рекомендую

Всё ОК

Михаил С. 1 марта, 2021 год
Пока что все нравится. Цены не обременительные, подача материала (я английский изучаю) лично для меня самая доходчивая. Уже заметил свои положительные подвижки, буду продолжать с удовольствием.

Уже начал свои первые занятия

Alexandr Rodionov 24 февраля, 2021 год
Платформа для изучения иностранных языков мне определенно понравилась. В первую очередь своими доступными ценами (всего 500р за урок) и большим выбором преподавателей. Уже начал свои первые занятия и не пожалел.

Рекомендую!

Ольга Воронцова 17 февраля, 2021 год
Хорошая платформа для обучения, много направлений. Прошла курс делового итальянского. Преподавание грамотное и доступное, плюс результативное. Методика преподавания современная и мне нравилось как построены были занятия.

Есть результат

Евгения 4 февраля, 2021 год
Мне для работы нужно было подтянуть знание делового английского, потому что там есть свои тонкости и без этого я бы не получила новую должность. Решила записаться на онлайн курсы в эту академию. Встречала очень хорошие отзывы о них. Очень удобно что цена доступная, 500 рублей всего за занятие. Очень нравится мне преподаватель, все просто и доступно. Занятия еще продолжаются, но...  Читать отзыв

Качественно и недорого

Ruslan456 28 января, 2021 год
Именно благодаря данной платформе появилась прекрасная возможность изучения иностранных языков удаленно. На мой взгляд им здесь удалось собрать опытных и квалифицированных преподавателей. Но а что касается лично меня, то я здесь изучал английский язык. Качеством полученных знаний остался более чем доволен. А главное стоимость обучения вполне приемлемая.

Мне все понравилось

Александр Чистяков 21 января, 2021 год
Платформа для изучения иностранных языков knowbox оставляет самое положительное впечатление. Понравилось, что здесь не только большой выбор иностранных языков и преподавателей, но и стоимость одного урока всего лишь 500р. При этом преподаются также и другие различные сферы - программирование, дошкольное образование и т.д. Здесь нет никаких посредников, а общение идет напрямую с преподавателем и есть возможность выбора. Рекомендую.

Учиться стало еще удобнее

Женя 14 января, 2021 год
Благодаря образовательной академии knowbox.ru, я изучаю языки и IT курсы, стоимость всего лишь 500 рублей, считаю, что это сущие копейки за достойные, хорошо продуманные уроки. Все отлично продумано, никаких доп.доплат, оплатил, курс получил. Что же по курсам, то обучение дает уже свои плоды, считаю такую стоимость, которую тут просят, просто находкой.

Обязательно каждому рекомендую

Виталина 7 января, 2021 год
Однозначно хорошая и нужная платформа для детей и взрослых. Регистрация достаточно простая и быстрая, сам сайт удобный, можно выбрать как одного преподавателя, так и несколько. У меня сын сейчас учит английский язык, ему все очень нравится, преподаватель хорошо и доступным языком излагает материал и во всем помогает, консультирует. Стоимость всех уроков всего 500 руб. Так что обязательно рекомендую.

Хорошо все

Алиса 4 января, 2021 год
Вот это я понимаю выгода и хорошее качество предоставления услуги. Выгодно всего по 500 рублей прохожу нужные мне занятия. Пока у меня нету претензий, все хорошо и главное понятно. Сайт очень простой в использовании, нашла быстро нужные мне курсы и все онлайн прошла. И плюс в том, что всегда есть связь с преподавателем, это удобно всегда быть на связи и...  Читать отзыв

Мои рекомендации!

Юля 29 декабря, 2020 год
Действительно отличная платформа. А главное ее преимуществом, как на мой взгляд, является то, что здесь стоимость всех уроков всего 500 руб. Здесь целая база опытных и квалифицированных преподавателей из самых разных сфер, программирование, языки и даже дошкольное образование есть. Еще хорошо, что здесь нет посредников, то есть связываешься напрямую с преподавателем и платишь уже ему непосредственно. В общем, платформе мои...  Читать отзыв

курс за 500 рублей:)

Илья 23 декабря, 2020 год
Очень круто, что в данной образовательной академии knowbox, стоимость всех уроков всего лишь 500 рублей. Я вот покупал Общий курс для взрослых, много дельной информации, все по полочкам, по китайски стал понимать и неплохо говорить. Курс сделан с умением донести мысль. При этом, как я и заметил всего лишь за 500 рублей. Круто, связаться не проблема, оплата удобным способом.

образовательная академия knowbox.ru

Гость 23 декабря, 2020 год
хорошая платформа для изучения иностранных языков. удивился ценам за английский язык всего 500 рублей занятие. И большой выбор преподавателей. выглядит как авито только для преподавателей ))

образовательная академия knowbox.ru

Иностранные языки

Alibra School (Алибра скул)

Языковой центр Бигвиг

Школа иностранных языков "Ninnel"

Melene школа иностранных языков

Divelang