Обучающие курсы Юлии Басмановой отзывы

Оцените Обучающие курсы Юлии Басмановой

Менеджер-аналитик на МП

Светлана Ч 8 ноября, 2022 год
Курс Юлии грамотно построен: еженедельные модули, на которых теория всегда подкрепляется практикой, домашние задания с обратной связью. А личная поддержка Юлии на каждом этапе это вообще круто. Ценная информация излагается доступным языком,с приведением примеров из личного опыта. В курс введены эфиры с психологом для проработки внутренних страхов и таргетолога, который дает понятие о внешней рекламе. Много дополнительного материала. Рекомендую пройти...  Читать отзыв

Отличный курс

Дарья Филатова 25 сентября, 2022 год
Прошла обучающий курс у Юлии, мне все понравилось! Информация в уроках дана доступным языком) Много практики, все только по делу.

Отличное качество

Альфия 29 августа, 2022 год
Прошла курс Юлии Басмановой. Очень интересный и полезный курс. Спасибо большое Юлие

Отличный курс

Гость 28 августа, 2022 год
Отличный курс. Хорошая мотивация для начинающих в познании и освоении новой профессии. Информация дается 100% и ничего лишнего.

Прошла марафон Юлии Басмановой

Гость 26 июля, 2022 год
Мне марафон очень понравился. Я так заинтересовалась этой профессией, что хочу научится и зарабатывать именно в этой профессии. Спасибо большое Юлии Басмановой и ее команде.

Прошла курс Юлии Басмановой.

Екатерина 21 июня, 2022 год
Всем привет! Прошла курс Юлии Басмановой. Хочу поблагодарить Юлию и её команду.
Постоянно была на связи, помогала и отвечала на все волнующие вопросы, подбадривала
и наставляла на успешное выполнение заданий.
На этом курсе научилась создавать карточку товара, делать поставку, ABC-анализ и многое другое.
В целом, я очень рада что прошла курс Юлии Басмановой. Открыла для себя новую специальность "Эксперт-аналитик по маркетплейсам".
Достоинства:
  1. Отличная обратная связь, много дополнительного...
Недостатки:
  1. Для себя минусов не нашла,...

Обучающие курсы Юлии Басмановой

Профессии