Очиститель для посудомоечной машины Finish отзывы

Оцените Очиститель для посудомоечной машины Finish

Подруга подсказала

Тонечка 8 февраля, 2024 год
Очиститель реально справляется с известковым налетом, жиром и грязью внутри посудомоечной машины. После первого использования я своими глазами увидела наконец-то чистые лейки и идеально чистый фильтр. Само собой посудомоечная машина после такой чистки стала лучше отмывать посуду. Теперь я обязательно буду чистить ее раз в три месяца. Спасибо подруге, что подсказала мне его.

Просто, быстро, эффективно

Таня 1 февраля, 2024 год
Раз в 3 месяца пользуюсь таким очистителем, мне все нравится. После него все металлические поверхности посудомойки блестят, все отсеки чистые и нет неприятного запаха грязной посуды. Очень советую, он того стоит)

Обалденно отмыл посудомойку

Малика 25 января, 2024 год
Отличный очиститель, никаких заморочек при использовании, нужно просто убрать наклейку на крышке и установить флакон вверх дном на нижнюю полку посудомойки. Машинка после холостого цикла с очистителем преображается в лучшую сторону, никакого налета и жирных следов, все как новенькое, даже труднодоступные места - фильтр и область под фильтром

Хорошее средство, эффективное

Таня 19 декабря, 2023 год
Отлично работает, ставлю флакон на нижнюю полку вверх ногами на холостой цикл. В результате получаю чистую, сверкающую и пахнущую посудомойку без следов известковой накипи. Буду брать еще, удобно, что использовать нужно всего 1 раз в 3 месяца.

Эффективный и недорогой очиститель

Полина 6 декабря, 2023 год
Эффективный и простой в использовании очиститель. Покупаю его постоянно, делаю все, как написано в инструкции. После применения посудомоечная машина каждый раз выглядит как новая, нет известкового налета на деталях, исчезает запах грязной посуды. Очиститель легко найти в магазинах, цена адекватная, рекомендую.

Очиститель для посудомоечной машины Finish

Очиститель для посудомоечной машины Finish

Бытовая химия

KillAqua

Зондер

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

telakka.ru

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)