Очиститель карбюратора и воздушной заслонки Dr.Active "Choke and Carb Cleaner Cleaner" отзывы

Оцените Очиститель карбюратора и воздушной заслонки Dr.Active "Choke and Carb Cleaner Cleaner"

Качество у этого состава на высоте

Максим 29 сентября, 2023 год
Качество у этого состава на высоте. Всю грязь и налёт со стенок карбюратора растворяет на раз! Я использовал ранее очистители карбюраторов и других производителей, но Dr.Active мне понравился больше остальных. И цена на него разумная. Минусов при его использовании не обнаружил.

Средство оказалось рабочим и не плохим

Эдуард 22 сентября, 2023 год
Недавно мне стал дурить голову мой бензогенератор. То заводится, то не заводится, то глохнет ни с того ни с сего. Вылечил я его очистителем карбюратора Dr.Active. Я снимал карбюратор и промыл очистителем все поверхности и отверстия. Мне помогло с первой попытки. После сборки, агрегат и завёлся хорошо и работать стал ровно. Средство оказалось рабочим и не плохим.

Продукт справился

Вадим 12 сентября, 2023 год
Нашему качеству бензина еще очень далеко до европейского уровня, и поэтому пару раз уже доводилось чистить карбюратор. Продукт справился с удалением отложений и грязи, которые скопились в карбюраторе и на воздушной заслонке. Процесс использования оказался несложным, но вы первый раз потратил много времени, пока сориентировался что да как, но зато остался доволен, что мой двиг после dr active стал работать...  Читать отзыв

Результат до/после как на видеоинтсрукции)

Иванов Д. 17 августа, 2023 год
Покупал такую штуковину впервые. Опыт вождения у меня небольшой. Только привыкаю к всякой нужной химии. На мойки только зимой) Отец посоветовал очиститель карбюратора и воздушной заслонки Dr.Active. Делал все по инструкции. На оф сайте есть даже видеоиструкция. То есть по сути на прогретом двигателе обрабатываешь этим спреем закрязненные участки под напором - сколько нужно. И протираешь тряпкой. Очень порадовад эффект!...  Читать отзыв

Дело делает, удивлен

Василий 17 июля, 2023 год
Искал марку на смену прошлой. Сидел читал отзывы. По ним и по цене понравился DR ACTIVE. Думаю, ну ладно, возьму. А, полазил еще на сайте у них и глянул видео по этому очистителю. Думаю пф, да щас он прям так оттирает все........ Ну не ожидал никак. Все как на видео. Напором размочил, тряпкой грязь снял. Слава богу есть такие вещи,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. убирает грязь на раз два
Недостатки:
  1. не доверял средству заранее, а...

Этот очиститель реально работает!

Глеб 12 июля, 2023 год
Этот очиститель реально работает! Уже несколько раз забрызгивал им карбюратор газонокосилки, когда та не хотела заводиться. Я не знаю, каким образом Dr.Active "Choke and Carb Cleaner" воздействует на карбюратор, но через пять минут после заливки его этим средством косилка просто берёт и заводится. Магия какая-то!

вещь обязательная!

Егор 7 июля, 2023 год
Очиститель от Доктор Эктив брал, честно говоря, на проверку. Но оказалось, можно было и больше сразу покупать. Справляется на ура. Весь напласт грязи в карбюраторе и дросселе - до свидания. Можно ниче не демонтировать. Двигатель сказал спасибо и стал заводиться как по маслу. В общем - вещь обязательная!
Достоинства:
  1. удаляет всю грязь
Недостатки:

Карбюратор мне больше голову не дурит

Влад 3 мая, 2023 год
Я покупал себе очиститель карбюратора Dr.Active "Choke and Carb Cleaner», когда в прошлом году искал холостые обороты. Честно скажу – нашёл! И во многом благодаря этому очистителю. С тех пор карбюратор мне больше голову не дурит, а очиститель ещё остался. Поэтому сейчас я им чаще пользуюсь для очистки каких-нибудь грязных деталей или болтов.

Цена адекватная, и результат отличный.

Коля 26 февраля, 2023 год
Не все средства для очистки карбюраторов могут похвастаться такими же результатами как dr active. И определить это можно только экспериментальным путём. Ведь те отложения которые убирает со стенок карбюратора этот очиститель иногда даже глазу не видны, зато они могут оказывать очень существенное влияние на работу двигателя. Методом проб и ошибок я попробовал Dr.Active и сейчас пользуюсь им постоянно. Цена адекватная,...  Читать отзыв

После этого все снова работает как надо

Матвей 25 февраля, 2023 год
Пользуюсь этим очистителем для карбюраторов на своём мотоцикле. У меня их два, по одному на каждый цилиндр. Они синхронизированы. Но стоит одному из них немного подзабиться, как идёт рассинхрон и движок начинает работать неровно. В таких случаях я заливаю оба карбюратора очистителем Dr. Active. Он хорошо растворяет налёт и загрязнения в карбах. После этого все снова работает как надо.

нужно аккуратно им пользоваться, чтобы не повредить ЛКП

Ник 24 февраля, 2023 год
Пользуюсь им нечасто, но раз в год, так точно, карбюратор чищу. Др Эктив хорошо растворяет налёт на его стенках, и отложения на дроссельной заслонке. Иногда использую его для очистки других деталей, которые снимаю с машины для ремонта. Очень действенное, на самом деле, средство. Но при использовании его непосредственно на машине, нужно аккуратно им пользоваться, чтобы не повредить ЛКП.

Полезное средство

Коля 6 февраля, 2023 год
Давно пользуюсь очистителем карбюратора от Dr Active. Средство работает отлично, выручало не раз. Очищает от смазки, грязи и нагара. Аэрозоль хорошо распыляться, напор точный. Рекомендую к покупке.

Незаменимое средство для автовладельцев

Витя 2 февраля, 2023 год
Пробовал использовать это средство доктор Эктив не только для карбюратора и воздушной заслонки, но и для дроссельных заслонок, жиклеров, клапанов вентиляции. Все работает как новенькое и выглядит соотвественно. Расход экономичный, стоимость приемлемая. Я остался доволен.

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)