Очиститель воздуха Zepter мой отзыв - Отзыв об Очиститель Воздуха Zepter

От Илона, опубликован 2021-04-07 15:27:14

Илона 7 апреля, 2021 год Живу в новом районе, минусов конечно сейчас никаких относительно жилья. Но есть одна вещь, которая меня просто убивает- это постоянные ремонты! Ремонты у соседей, ремонт в подъезде и самый ад- это ремонт под окном. Пока не понимаю, что именно они там строят (похоже на гск), но в пыли просто всё вокруг! Влажную уборку делаю по 2 раза на день, хотя последнее время мне казалось, что я просто тупо растираю пыль((( Решение купить очиститель воздуха от Zepter пришло не сразу- скажу честно, смотрела аналоги из-за цены. Но почитав отзывы поняла, что эта не тот бытовой прибор, на котором стоит экономить. Да и купив подешевле, многие потом всё равно раскошеливались на Zepter. В общем, я ни секунды не пожалела о своей покупке- работает бесшумно, воздух очищает замечательно, на время пандемии- это просто незаменимая вещь. Пользуюсь уже почти год, фильтры еще не меняла ни разу, потому что их просто прекрасно можно чистить самой. А какой он красивый! Ну что говорить- швейцарская продукция всегда выглядит и работает просто роскошно!

Zepter International
26 апреля, 2023 год
Илона, примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы Вам очень признательны! С уважением, администрация Zepter International

Очиститель Воздуха Zepter

Разное