Довольная качеством - Отзыв об Очки Zepter Hyperlight

От Гость, опубликован 2021-05-20 17:14:07

Гость 20 мая, 2021 год Ничего невозможно сейчас поделать с нашими детьми в век гаджетов. Залипают они там постоянно. Единственное, что мы можем сделать со своей стороны, это постараться сохранить их здоровье, купив удобное кресло для компьютера, хорошую ортопедическую подушку для сна и очки для работы за компьютером. Моему сыну 15 и где-то полгода назад я стала замечать, что у него падает зрение, да и он сам сказал, что часто теряется четкость. Недавно смотрела прямой эфир с детским психологом и педиатром, они посоветовали приобрести очки от Цептер, потому как линзы в этих очках преобразуют вредные световые волны от гаджетов, в полезный для глаз свет. Заказала эти очки в тот же день. Артем пользуется ими вторую неделю, говорит, что глаза устают гораздо меньше. Да и все эти предрассудки, что он «очкарик» ушли, потому что у этих очков очень модная и крутая оправа.

Zepter International
26 апреля, 2023 год
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. С уважением, администрация Zepter International

Очки Zepter Hyperlight

Разное