Одежда для новорожденных Mikkiboo отзывы

Оцените Одежда для новорожденных Mikkiboo

Качество

Алина 21 декабря, 2020 год
У меня двойня. Мы перепробовали много разной одежды – искали напару с мужем. Нечасто натыкаешься на что-то по-настоящему приличное. Для своей самой маленькой недавно заказала боди с коротким рукавом в интернет-магазине Mikkiboo. Качество – на 5+. С красивыми рисунками, и девочка комфортно себя чувствует. Качество ткани идеальное для кожи ребенка.

заслуженные 5 баллов!

Гость 27 июля, 2020 год
Влюбилась в органический хлопок, это самая лучшая одежда, особенно для ребенка. Ткань нежная, прочная и что главное кожа малыша в ней дышит, от меня заслуженные 5 баллов!

Довольна всем - от цены до размеров

карина 24 апреля, 2020 год
Довольна всем - от цены до размеров. Прислали именно то, что нужно, никаких накладок по доставке и тд. Товар отличный, качественную вещь видно сразу — даже моя требовательная мама одобрила))

качественный товар и качественный сервис!

ира 20 марта, 2020 год
Выбрала магазин mikkiboo из-за одежды из органического хлопка и современного дизайна. Неприятный минус такой одежды в том, что материал садится и линяет после стирки но меня об этом предупредили менеджеры и я даже думала что это будет проявляться гораздо сильнее. Кстати ткань мягкая и очень приятная на ощупь спасибо вам за качественный товар и качественный сервис!

мы очень довольны!

анна 14 февраля, 2020 год
Я убедилась что «органик» это не просто рекламный ход. Уже месяц носим одежду от миккиббу и полностью довольны. Наша зайка стала лучше себя чувствовать, стала больше двигаться, даже пролежни полностью прошли при том что присыпкой я теперь обрабатываю только зону подгузника. Вот что значит качественная одежда, мы очень довольны!

Качество отменное!)

ксения 22 января, 2020 год
К новому году хотела купить своему малышу что то особенное, и решила посетить ваш сайт, давно хотела у вас что то заказать. Хочу сразу отметить качество ткани,)) Это что-то с чем тоо)) оооочень мягкая и не раздражает кожу) цена меня сначала смутила, но теперь понятно, почему ваши вещи столько стоят, как нибудь закажу у вас еще что то.)))

Рекомендую Миккиббу

Елизавета 5 декабря, 2019 год
Хочу отметить у вас высокую цену... но зато великолепное качество ткани и скройки. Я наверно ни разу не видела такого нежного материала... ткань из органического хлопка стоит каждого рубля который вложен в экологически чистое производство и безопасность наших детей. От себя рекомендую Миккиббу
Достоинства:
  1. качество ткани и скройки, отличный...
Недостатки:
  1. цена

Отличный магазин

Марина 21 ноября, 2019 год
Случайно наткнулась на ваш сайт, очень понравилась идея гипоаллергенных одежек. Сделала заказ, пока одну штуку, стоимость конечно высоковата, но зато какое качество материала. Мой деть оценил — улыбается, любит сжимать ткань в кулачок, пытается пальчиком водить по рисункам. Записываюсь в постоянные клиенты!))

Одежда для новорожденных Mikkiboo

Одежда