Однажды в Голливуде отзывы

Оцените Однажды в Голливуде

Ничего не поняла, но очень интересно

Ирина 2 апреля, 2021 год
Как оказалось, перед походом в кино следовало изучить целый пласт американской истории конца 60-ых - начала 70-ых годов.
Без этого фильм будет казаться неполноценным и местами, даже непонятным.

Так себе

Татьяна 1 ноября, 2020 год
Фильм на 1 раз

Понравился

Евгений Вар 22 сентября, 2020 год
Шедевр, как и все фильмы Тарантино. Мне лично очень понравился. Интересный, качественно снятый фильм. 10/10

Вообще фильм неплохой

Гринев М 23 июля, 2020 год
Если вы вдруг решили посмотреть этот фильм, то можете включать сразу последние 15 минут. Остальное все неинтересно. Подборка актеров супер, единственное что, не понял, зачем Тарантино позвал Дикаприо. Играет ужасно и в фильм совершенно! не вписывается.

Великолепная отсылка: Из чего собран «Однажды в... Голливуде»

Алекс 28 мая, 2020 год
На экранах — девятый фильм Квентина Тарантино. В его основу легла реальная история убийства актрисы Шэрон Тейт в 1969-м, ассоциирующаяся в массовой культуре с концом целой эпохи. Одновременно это и детские впечатления самого режиссера о 1960-х, помноженные на ассоциации с увиденным уже позднее кино того же периода. Для Тарантино необыкновенно важен аутентичный вид улиц, остановок, кинотеатров, подлинная радиореклама и телепередачи...  Читать отзыв

актерский состав

Аль Пачино
и др

скучновато

Алекс 20 мая, 2020 год
Будучи обычным зрителем, а не каким то ценителем, могу сказать, что фильм довольно скучный для просмотра.

Скукота смертная

Начинал смотреть три раза, ну жесть просто, "золотой актёрский состав" и при этом ну мурня, уж простите за такую формулировку. И со всем моим уважением к Тарантино.
Посмотрите лучше "Джентельмены", добротное кино.

Для любителей Тарантино

Евгений Вар 1 ноября, 2019 год
Многие раскритиковали, я же могу сказать, что если вы любите Тарантино, вам зайдет. Но и вообще ради ди каприо и Брэд Питта стоит посмотреть

Очередной классный фильм от Тарантино!

Гость 17 августа, 2019 год
Вчера были с мужем на премьер этого фильма. Могу сказать что не всё так однозначно, многие после фильма немного разочаровались, но не я! Меня игра актеров просто потрясла. Дикаприо какой же он талантище, можно смотреть не отрывая глаз весь фильм по многу раз только изза него. Бред Питт тоже очень хорош, ребята всем советую сходить посмотреть!

Однажды в Голливуде

Однажды в Голливуде