ODRX уничтожитель запаха 250 мл Allerserach отзывы

Оцените ODRX уничтожитель запаха 250 мл Allerserach

Средство топ.

Эмилия вторник, 9 августа
Узнала про это средство недавно от подруги. Решила приобрести, так как очень чувствительна к посторонним запахам и иногда даже может становиться от них плохо. Средство в основном использую на кухне, в коридоре и в вольере у пса. Со своей задачей оно справляется. По цене не дорогое, содержимого хватает надолго.

Эффективно борется с запахами

Лия среда, 13 июля
С запахами этот спрей борется очень эффективно. Я сначала скептически отнеслась, думала это работает как освежитель, но он себя показал великолепно. Несколько нажатий на дозатор - и воздух очищается, нет никаких посторонних примесей, ничем не пахнет. Пользуюсь на кухне и на любимых местах лежания собаки. Нужная в доме вещь, буду брать еще.

Рекомендую!

Алла 12 июня, 2022 год
Недавно попробовала новое средство из противоаллергенного арсенала этого магазина. Очень понравился уничтожитель запаха Odrx. Он не работает как освежители, заглушая запах резкой химией, вредной для здоровья и экологии. Действие основано на нейтрализации всех ароматов в доме в первую очередь на кухне. Я еще в коридоре применяю, там собачья лежанка, тоже здорово помогает от запаха. Супер средство, уверенно рекомендую.

Отлично справляется

Юлия 18 января, 2022 год
Мою им котов. Реально помогает против аллергии, и что радует и меня и котиков, мыть надо не часто. В среднем раз в месяц и даже реже. Шампунь без запаха, моет хорошо, деликатный.

Рекомендую!

Олеся 11 января, 2022 год
На кухне только этим средством и спасаюсь, очень здорово убирает всякие запахи. Распыляю там, где могут быть раздражающие ароматы - в мусорном отсеке шкафа, в месте кормления собаки. И в квартире часто пригождается, когда есть какой-то неприятный запах. Спрей не забивает своим ароматом, а просто нейтрализует, освежает воздух. Расходуется не очень быстро, его много не требуется для достижения эффекта.

Отличное средство.

Марина 24 декабря, 2021 год
У нас столовая и кухня совмещена с гостиной, поэтому часто запахи с кухни проникают куда не хотелось бы. Эт спрей стал прекрасной возможностью нейтрализовать все эти "ароматы" Использую при уборке раз в 2-три месяца, особенно в области мусорного отсека, плиты и места кормления собаки. Убирает все запахи полностью, причем не маскирует резким запахом химии, а просто устраняет все это смешение,...  Читать отзыв

ODRX уничтожитель запаха 250 мл Allerserach

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Средство для стирки Ласка

Спрей для ванны и санфаянса Expel

EXPEL Универсальный гель

Теплоноситель Термагент thermagent