ODRX уничтожитель запаха 250 мл Allerserach отзывы

Оцените ODRX уничтожитель запаха 250 мл Allerserach

Я довольна!

Маша понедельник, 25 марта
Уничтожает запахи категорически. Я пробовала в коридоре и на кухне, работает отлично. Причем не имеет собственного запаха, просто свежесть и устранение запахов пищи, готовки, кошачьего корма, одежды. Приятная штука, полезная, особенно когда должен кто-то прийти, а в доме смешение разных ароматов. Пара пшиков и все пропадает.

Постельное белье по качеству радует

Диана 27 февраля, 2024 год
Я приобрела здесь постельное белье и качеству была очень рада. Текстиль мягкий, приятный на ощупь и не вызывает никакой аллергической реакции, что часто бывает у меня. Персонал в магазине дал много полезной информации об уходе за бельем. Сложного ничего нет, да и высыхает быстро. Про сам магазин тоже ничего отрицательного не скажу.

Юля 21 февраля, 2024 год
Решила попробовать использовать этот уничтожитель запаха на работе. У нас рядом столовая, и часто тянет запахи в офис, воздух застаивается, неприятно, да и ароматы котлет как-то неуместны в нотариальной конторе. Спрей здорово помогает, убирает все запахи без следа и не пахнет, как освежитель воздуха. После нескольких нажатий остается только свежесть, которой хватает надолго, запахи нейтрализуются.

Оценила в полной мере

Олеся 16 февраля, 2024 год
Я впервые опробовала эту чудо-штуку у приятельницы. Заболтались, и готовка на плите основательно сбежала, оттерли быстро, а настырный запах остался. Хозяйка достала флакон, и раза три с него пшикнула, а пока объясняла что это такое, как раз и запах ушел. Я восхитилась, и стребовала адрес где купить, сначала по приколу. А потом оценила в полной мере. ODRX ведь не только...  Читать отзыв

Советую

Юля 18 декабря, 2023 год
Я попробовала использовать этот уничтожитель запаха, и он оправдал ожидания. Применяю в кладовке и в коридоре, туда обычно тянет запахи из подъезда. Пара нажатий на спрей, и распыляется на всю кладовку, не остается никакого запаха. Собственного запаха спрей практически не имеет, просто пахнет свежестью. Мне очень понравился, однозначно могу рекомендовать, особенно для мест, где плохая вентиляция и запахи могут застаиваться.

Классный!

Мирослава 8 февраля, 2023 год
Мне нравится как работает этот уничтожитель запахов. Без всякой лишней химии и синтетических ароматов, просто убирает посторонние запахи в коридоре, на кухне, в других местах при необходимости. Часто не пользуюсь, но если есть такая потребность - просто распыляю в воздухе, через пять минут в доме свежесть и ничем не пахнет. Советую без сомнений, средство себя хорошо показало.

Отличное средство

Юлия 11 января, 2023 год
У меня всегда в наличии на работе и дома этот уничтожитель запахов. Он прекрасно справляется с любыми неприятными запахами, но при этом не имеет в составе агрессивных химических компонентов, которые могут навредить человеку и окружающей среде. Абсолютно экологичный продукт, рекомендую. И цена приемлемая, расходуется он медленно, пару нажатий достаточно, чтобы убрать лишние ароматы в помещении.

Нонна 15 декабря, 2022 год
Потрясающее средство, рекомендую иметь в каждом доме. Я уже не только домой, но и в офис приобрела, потому что реально иногда всякие запахи напрягают. Полностью нейтрализует все запахи, при этом не создает лишней загруженности ароматами, само средство практически без запаха. Классная находка, жаль, что раньше не знала про этот спрей.

Хорошее средство

Лика 12 декабря, 2022 год
Хорошее средство, у подруги присмотрела. Я раньше слышала про сеть магазинов Аллергодом, но не заходила ни разу. А тут заехала, купила несколько средств для уборки Nature Cleare, и вот этот спрей для чистого воздуха. Очень классный, я давно думала как убрать запах в кухне от собачьей миски, очень раздражает, не знала куда ее убрать. Теперь никаких запахов, два нажатия...  Читать отзыв

Регина 8 декабря, 2022 год
У нас часто из подвала идут неприятные запахи в квартиру, я всяко боролась, но даже проветривание не помогает, потому что подвал аккурат под нами. Нашла вот это средство, так называемый нейтрализатор запаха. Отличная идея, потому что травиться какой-то химией с резкими запахами и маскировать неприятный, для меня не вариант. А тут пара пшиков надолго освежают воздух в комнате. И цена...  Читать отзыв

Классная помощь в уборке.

Светлана 3 ноября, 2022 год
Я не думала, что этот маленький флакончик может так эффективно помогать при уборке дома. Использую его для уничтожения запаха в кладовке, гардеробной, кухне. Очень рабочее средство, даже как-то неожиданно для меня. Оно без собственного аромата, но отлично нейтрализует все неприятные запахи в доме. Я и маме такой купила, она тоже очень довольна, дома свежая атмосфера без посторонних ноток.

Отличное средство.

Вера 14 октября, 2022 год
Взяла этот флакончик чисто из интереса, не совсем поняла как он работает. Но так как в кухне посторонние запахи часто напрягают, решила попробовать. Он работает, проверила в первый же день, и убедилась в эффективности. Убирает все запахи от слова совсем, сам при этом не пахнет ничем. Распыляется мелко, так что я думаю надолго хватит.

Классно работает!

Елизавета 13 сентября, 2022 год
Этот уничтожитель запахов у меня сравнительно недавно, но я уже оценила его по достоинству. Убирает все неприятные запахи после мытья посуды, возле собачьей миски, мусорного ведра. Конечно, не заменяет вынос мусора)) Но часто запахи остаются даже после элементарной готовки, чистки овощей или рыбы. Просто после наведения уборки пара пшиков в проблемные места нейтрализует все эти "ароматы". Очень довольна, могу смело...  Читать отзыв

Анна 17 августа, 2022 год
Я заезжала в Аллергодом за новым постельным и обнаружила это средство для уничтожения запахов. Не знаю как я раньше не замечала его, очень классная вещь. Применяю чаще всего в столовой и на кухне, там бывают какие-то неприятные запахи. Возле собачьей миски тоже брызгаю, потому что даже когда все помыто, запах корма очень стойкий.Эффективно убирает, и надолго.

Отлично выполняет свою работу.

Марья 11 августа, 2022 год
Ребёнок не переносит запах от пса. Собака у нас средняя, избавиться от неё возможности не было, да и жалко. Решили искать другой выход. В интернете вычитал про это средство. Купили в тот же день. Брызгаем в основном в любимые места собаки. Помогает не то что перекрыть запах, а именно устранить и это очень хорошо. Средством довольны, будем покупать ещё.

Средство топ.

Эмилия 9 августа, 2022 год
Узнала про это средство недавно от подруги. Решила приобрести, так как очень чувствительна к посторонним запахам и иногда даже может становиться от них плохо. Средство в основном использую на кухне, в коридоре и в вольере у пса. Со своей задачей оно справляется. По цене не дорогое, содержимого хватает надолго.

Эффективно борется с запахами

Лия 13 июля, 2022 год
С запахами этот спрей борется очень эффективно. Я сначала скептически отнеслась, думала это работает как освежитель, но он себя показал великолепно. Несколько нажатий на дозатор - и воздух очищается, нет никаких посторонних примесей, ничем не пахнет. Пользуюсь на кухне и на любимых местах лежания собаки. Нужная в доме вещь, буду брать еще.

Алла 12 июня, 2022 год
Недавно попробовала новое средство из противоаллергенного арсенала этого магазина. Очень понравился уничтожитель запаха Odrx. Он не работает как освежители, заглушая запах резкой химией, вредной для здоровья и экологии. Действие основано на нейтрализации всех ароматов в доме в первую очередь на кухне. Я еще в коридоре применяю, там собачья лежанка, тоже здорово помогает от запаха. Супер средство, уверенно рекомендую.

Отлично справляется

Юлия 18 января, 2022 год
Мою им котов. Реально помогает против аллергии, и что радует и меня и котиков, мыть надо не часто. В среднем раз в месяц и даже реже. Шампунь без запаха, моет хорошо, деликатный.

Олеся 11 января, 2022 год
На кухне только этим средством и спасаюсь, очень здорово убирает всякие запахи. Распыляю там, где могут быть раздражающие ароматы - в мусорном отсеке шкафа, в месте кормления собаки. И в квартире часто пригождается, когда есть какой-то неприятный запах. Спрей не забивает своим ароматом, а просто нейтрализует, освежает воздух. Расходуется не очень быстро, его много не требуется для достижения эффекта.

Отличное средство.

Марина 24 декабря, 2021 год
У нас столовая и кухня совмещена с гостиной, поэтому часто запахи с кухни проникают куда не хотелось бы. Эт спрей стал прекрасной возможностью нейтрализовать все эти "ароматы" Использую при уборке раз в 2-три месяца, особенно в области мусорного отсека, плиты и места кормления собаки. Убирает все запахи полностью, причем не маскирует резким запахом химии, а просто устраняет все это смешение,...  Читать отзыв

ODRX уничтожитель запаха 250 мл Allerserach

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)