О!Эскимо франшиза отзывы

Оцените О!Эскимо франшиза

Продажи растут

Елена 16 сентября, 2023 год
Продажи растут практически сами по себе. Второй год работаю с точкой "О, Эскимо" от "Чистой Линии". Ничего не меняю в работе, те же сотрудники, то же расположение точки, та же проходимость, а продажи если смотреть по годам месяц к месяцу выросли на ~17 процентов. Чисто за счёт бренда и его вложений в рекламу себя (и тебя заодно).

Отвечают за свои слова

Гость 28 августа, 2023 год
Все что мне обещали на словах, в рекламе и в договоре, соблюдается на 110 процентов!
Продажи вырасли почти на 30 процентов с прошлого года, видно что работает реклама со стороны бренда.
Бренд включается ВООБЩЕ во все, мне на старте очень помогли торговатся с арендодателем, назвали ориентировочную цену до которой можно смело сбивать его цену. И так во всем!

Довольна выбором франшизы

Елена 25 июля, 2023 год
В это году открыла уже 2-ю точку продаж и думаю о третьей. Супербыстрое заключение и старт работы каждой точки, очень внимательно относятся к решению всех вопросов, даже нестандартных. Так, ребенок клиента суродовал спицу на декоративном колесе, которое на стойке закреплено. Починили без проблем и совсем недорого.
С нетерпением жду, когда можно будет открывать точки продаж в Крыму. Если меня прочитают...  Читать отзыв

Прибыльное дело

Гость 14 июля, 2023 год
Первый бизнес в общепите по франшизе. С «Чистой линией» приятно работать, рекомендую! Особенно если опыта в этой сфере не было, здесь многое упрощает формат работы. Фиксированные цены на продукцию, закупочные и отпускные, есть отчеты для сотрудников, чтобы сделить за кол-вом товара на точке, учат и тебя и сотрудников, есть личный консультант на стороне бренда. Единственный минус это скорость ответов....  Читать отзыв

Делюсь итогами за 1,5 года

Гость 22 июня, 2023 год
Мы с этим брендом вместе уже более 1,5 лет. Точку открывали в сентябре, уже под конец сезона. Но локация была в ТЦ, поэтому не боялся вкладываться в это дело. Плюс менеджер О!Эскимо лично осматривал предложенные мной варианты размещения точки. У нас в городе три крупных ТЦ и были варианты во всех трех. Менеджер одобрил одно из мест, в нем не...  Читать отзыв

Очень доволен!

Сергей 18 мая, 2023 год
Третий год являюсь партнером О!Эскимо. Начинал с одной точки, сейчас у меня уже 5 островков. Все отлажено, работает и приносит прибыль. Самый пик конечно это летний сезон, но и зимой не совсем глухо.
По вопросам сотрудничества проблем не возникает, все рабочие моменты решаются спокойно и быстро.

О!Эскимо франшиза

Бизнес