Окислительная эмульсия для волос Supra 3% Галант Косметик отзывы

Оцените Окислительная эмульсия для волос Supra 3% Галант Косметик

Нужно было осветлиться в домашних условиях.

Майли 30 января, 2024 год
Подруга посоветовала купить эту окислительную эмульсию от фирмы Галант. Вместе с ней купила осветляющий порошок. Смешала всё и равномерно распределила по волосам. Очень неплохо получилось, учитывая, что я красилась в первый раз. Волосы не попалила. С волос ничего не стекало , что тоже порадовало. Результат окрашивания очень классный. Получился красивый пепельный оттенок блонд.

Захотелось осветлиться в домашних условиях.

Милена 5 ноября, 2023 год
Подруга посоветовала купить эту эмульсию вместе с порошком. Заказала эти средства, смешала в нужных пропорциях в неметаллической ёмкости. А затем эту массу нанесла на волосы.
По истечению времени тщательно смыла и нанесла бальзам. Помыла волосы шампунем. А затем высушила и оценила результат окрашивания. Он меня очень приятно порадовал. Волосы приобрели приятный светлый оттенок без эффекта желтизны.

Хорошо работает в паре с порошком от этой же фирмы.

Алла 16 октября, 2023 год
Реально осветляет волосы с первого применения, не оставляет раздражения на коже головы и не сушит пряди. Долго не вымывается цвет. Мне понравился эффект, как раз такой цвет давно хотела. Стоит не так дорого, но реально рабочая. Без аммиака в составе, так что пахнет не противно.

Решила я подкрасить корни в домашних условиях.

Лолита 4 октября, 2023 год
У меня на волосах оттенок блонд. Корни отрастают и приходится часто подкрашивать. Взяла окислительную эмульсию Supra 3% от Галант. Для корней отлично подходит. Если нужно осветлить все волосы, то можно взять эмульсию 6 или 9 %. Продаётся в удобной баночке. Её необходимо смешать с осветляющим порошком. Я распределяю по волосам и оставляю на минут 25-30. Ещё мне нравится, что она...  Читать отзыв

Мне осветление понравилось, оттенок получился ровно как представляю

Галина 18 сентября, 2023 год
Цвет идет мне. Сколько хожу, пока ничего не вымылось и не пожелтело. Применение максимально простое, нужно только следить за временем, чтобы не передержать.
Запаха неприятного нет, без аммиака. Волосы не портит, они остались гладкими и блестящими, никаких проблем. Рекомендую. На одно применение упаковки хватило. В продаже есть точно на Яндексе.

Окислительная эмульсия для волос Supra 3% Галант Косметик

Женская косметика