Окислительная эмульсия для волос Supra 9% Галант Косметик отзывы

Оцените Окислительная эмульсия для волос Supra 9% Галант Косметик

рекомендую

Молли 22 марта, 2024 год
В последнее время я постоянно окрашиваю волосы с помощью этой эмульсии. Раз в 2 месяца использую её для домашнего окрашивания. Смешиваю эмульсию с порошком и полученную смесь наношу на волосы. Выжидаю где-то полчаса, а после смываю. Оттенок очень симпатичный. Это настоящий блонд без жёлтого эффекта. Очень привлекательно смотрится, а главное - дорого и роскошно. Он получается равномерный без пробелов.

Решила сделать мелирование самостоятельно

Элиза 31 января, 2024 год
выбрала 9% окислительную эмульсию Supra. Смешала ее с порошком точно по инструкции, нанесла состав на отдельные пряди. Держала 40 минут. Результат порадовал, прядки заметно осветлились. Оттенок получился приятный, нет желтизны. Пользоваться удобно, волосы не травмированы. Наносится равномерно, смывается легко. На русых волосах осветление получилось идеальное.

Смесь наносится легко

Мия 20 декабря, 2023 год
Эту эмульсию смешиваю с порошковым реагентом, часто применяю для осветления волос в домашних условиях. Удобно, что таким образом можно приготовить небольшое количество состава для осветления корней. Смесь наносится легко с помощью широкой кисти. Выжидаю 40 минут, затем смываю. Волосы после препарата не спутываются, выглядят здоровыми. Они хорошо расчесываются, не торчат в разные стороны. При желании продукт можно использовать для полного...  Читать отзыв

Оттенок получается ожидаемым

Броня 19 ноября, 2023 год
С этой эмульсией осветлить волосы - нехитрое дело. Первый раз действовала строго по инструкции, потом поняла, как и что, теперь справляюсь без нее, уже автоматически. Несмотря на высокое процентное соотношение (9%), эмульсия действует очень бережно по отношению к волосам. Они остаются мягкими и не травмируются. Оттенок получается ожидаемым. Осветляет отлично. Использую вместе с порошком этого же производителя.

Люблю быть яркой, находиться в центре внимания.

Оксана 27 октября, 2023 год
Люблю меняться и быть разной, пользоваться косметикой и менять цвет волос. В этот раз я решила стать блондинкой. Причем осуществить свое желание я планировала без участия парикмахеров. На помощь я позвала свою верную подружку.
Вместе мы решили, что покупаем окислительную эмульсию и к ней порошок. А дальше вдвоем все сделаем как надо. Наш выбор остановился на производителе Галант косметик. Я знаю...  Читать отзыв

Уже второй раз покупаю эмульсию для домашнего окрашивания.

Алая 16 октября, 2023 год
Мне нравится, что ей очень удобно пользоваться. Использую её вместе с порошком для осветления. Наношу на волосы и выжидаю около получаса. Волосы у меня толстые и не повреждаются в процессе окрашивания. 9% окислитель мне идеально подходит. Цвет получается приятный - благородный оттенок блонд. Так что за небольшие деньги можно достаточно неплохо осветлиться и дома.

Мне это средство для осветления посоветовала подруга.

Лида 13 октября, 2023 год
Она сама им пользуется и очень хорошо отзывается. И мне захотелось попробовать. Взяла её вместе с порошком для осветления волос. Дома всё смешала и равномерно распределила по волосам. Сначала переживала, что 9% эмульсия может испортить волосы. Но на самом деле этого не произошло, и я очень рада. Зато удалось осветлиться как минимум на 4 тона. Очень приятный блондированный оттенок!

Хорошая эмульсия, она отлично окрашивает волосы и не оставляет желтизн

Гера 4 октября, 2023 год
Нормально наносится, никаких проблем нет. И цвет долго держится, он ровный и аккуратный, естественный. Никакой желтизны нет и тонирования не требует. Очень просто использовать, тем более экскурсия вложена сразу в упаковку. Неприятного запаха тоже нет, потому что без аммиака. Продается только пока мало где. Брала подкрашивать корни, сильно отросли. Волосы при этом по качеству не хуже стали. Удобно наводить и...  Читать отзыв

Брала для мелирования, отлично подошла.

Катриша 22 сентября, 2023 год
Наводится в понятной и простой пропорции, в инструкции все сказано. Волосы не портит и берет с первого раза, но не агрессивная по своему воздействию. Оттенок получился приятный и немного холодноватый, желтизная не видна.
Не вымывается цвет, не меняется. Волосы не стали спутанными и ломкими, не испортились. Цена просто сказка, недорого стоит, но работает эффективно.

Окислительная эмульсия для волос Supra 9% Галант Косметик

Женская косметика