Курс Оксаны Бусыревой по Wildberries «С нуля до профи» - Отзыв об Оксана Бусырева онлайн-курс менеджер Вайлдберрис

От Гость, опубликован 2022-05-25 11:06:00

Гость 25 мая, 2022 год На курс я попала после бесплатного марафона. Я так давно горю идеей удаленной работы, что без сомнений приобрела полный курс у Оксаны. Стоимость не самая дешевая, не каждый может позволить себе. Но я решилась и взяла рассрочку.
На курсе очень много практической информации, бонусные материалы и, разумеется, сами модули большие по информации. Здесь надо реально учиться, а не просто смотреть видосики.
Курс выстроен в формате видео-уроков. Это удобно, т.к. если что-то непонятно, то можно вернуться и пересмотреть. После каждого урока домашнее задание с ограниченным временем выполнения. Халтурить не получится точно!
Перед началом курса нас добавили в общий чат с кураторами. Спасибо им за терпение! Они были на связи постоянно и отвечали на наши вопросы.
Оксана делилась с нами секретами, где и как лучше искать клиента, разобрали юридическую сторону сотрудничества. Многие из нашего потока нашли клиентов во время обучения. Я, к сожалению, не нашла. Но ни капли не расстроилась, потому что нашла сразу двух после курса!
Информацию для старта я получила сполна. Теперь набиваю руку в реальной работе. Сложно, но результаты заставляют гордиться собой!

Оксана Бусырева онлайн-курс менеджер Вайлдберрис

Бизнес-образование