Онлайн-курс Оксаны Бусыревой "С нуля до профи на Wildberries - Отзыв об Оксана Бусырева онлайн-курс менеджер Вайлдберрис

От Анна, опубликован 2022-07-18 19:18:09

Анна 18 июля, 2022 год Наткнулась в контакте на рекламу бесплатного 4-дневного марафона от Оксаны Бусыревой. И почему-то именно в этот раз решила поучаствовать в марафоне, до этого тоже видела много рекламы, но никак не решалась. Не знаю, чем но она меня так зацепила. Прошла марафон, мне очень понравилось, как рассказывала Оксана. Всё по порядку, доступно и понятно. И решилась на обучение по пакету Премиум, т. к. хочется изменить свою жизнь к лучшему и ни от кого не зависеть.

Обучение проходило в свободной форме, т. е. еженедельно по понедельникам открывается новый модуль и ты его изучаешь в том темпе, в котором тебе удобно. Тебя добавляют в группу в Телеграм, где ты можешь общаться с учениками с курса и делиться своими успехами, впечатлениями и получить помощь куратора.
Я узнала много нового и интересного о Wildberries. Получила знания, которые теперь смогу применять на практике.
Вообщем я не пожалела потраченных денег на курс. Спасибо большое Оксане за её терпение, за советы и проверку домашних заданий.
Достоинства:
  1. Удобная платформа для обучения, доступно изложенная информация, много методических материалов
Недостатки:
  1. Не нашла

Оксана Бусырева онлайн-курс менеджер Вайлдберрис

Бизнес-образование