Полноценное погружение в профессию - Отзыв об Оксана Кольке, автор курса по Wildberries

От Яна Альб, опубликован 2023-03-10 12:34:44

Яна Альб 10 марта, 2023 год О курсе узнала из рекламы в сообществе. Заинтересовалась и решила пройти марафон Оксаны. После марафона я поняла, что хочу развиваться в этой сфере и записалась на курс.
Перед началом обучения меня добавили в чат с другими участниками. Было очень интересно познакомиться с сокурсниками, узнать кто чем занимается и зачем пришел на курс. В чате также состояли кураторы, которые с самого первого дня зарядили на учебу.
В группе были в основном новички, поэтому у всех была огрооомная куча вопросов. Спасибо организаторам, что помогли разобраться со всей этой кучей и разложить все по полочкам. Еще очень помогали зумы в онлайне. Там Оксана проводила разборы всех заданий и давала обратную связь. На протяжении всего обучения была колоссальная поддержка, Оксана и кураторы были ежедневно с нами в контакте, во всем помогали.
Информации на курсе много, укладывалось все не сразу. Я пересматривала уроки по несколько раз и делала конспекты. И все сложилось в единую картинку. Пока что могу сказать, что имею все необходимое для начала работы. Не исключаю, что в реальной работе могут возникнуть трудности, но судя по чату, девчонки которые уже начали работу, пишут о проблемах и им помогают.
Я не жалею о пройденном обучении и потраченных денег. В любом случае все не зря. Я попробовала эту профессию изнутри, она мне понравилась! И я буду пробовать себя в ней.

Оксана Кольке, автор курса по Wildberries

Бизнес-образование