Курс помогает начать работать на себя - Отзыв об Олег Дмитриев - Пошаговый практический курс "SMM Специалист"

От Янис, опубликован 2021-08-18 21:14:02

Янис 18 августа, 2021 год Я приобрел пошаговый практический курс “SMM-специалист” Олега Дмитриева, потому что хочется работать на себя и не зависеть от рабочего дня и начальников. Увидел его страничку в интернете и оплатил курс после небольших раздумий. Ни разу не пожалел о своем решении. На курсе узнал, как зарабатывать на ведении групп в ВК, что такое таргетированная реклама и как с ней работать, как зарабатывать на авторассылках и многое другое. В обучение входит 9 модулей и 4 бонуса, которые дают инструменты для работы SMMщика. Обучаться удобно, ведь смотреть уроки можно в любое время, а затем выполнять домашнее задание, которые проверяет сам спикер. Что важно, Олег действительно делится с учениками опытом и дает практическое руководство к работе. Кроме того, когда я получил первый заказ, он помог мне с выполнением, поддержал и подсказал, как лучше. Так что курс рекомендую всем, кто задумывается что-то поменять в жизни и начать работать на себя. У меня получилось.
Достоинства:
  1. поддержка спикера
  2. ценные советы и инструменты для работы
Недостатки:

Олег Дмитриев - Пошаговый практический курс "SMM Специалист"

Бизнес-образование

SHAREWOOD.PRO