Олеся Войтяхова отзывы

Оцените Олеся Войтяхова

Вера 22 апреля, 2022 год
Я и раньше хотела писать тексты, но не знала с чего начать. Пройдя курс, чувствую себя профессионалом. Не просто теории, а и практики.
Много даётся на курсе информации, заданий. Олеся лично проверяет, пишет где, что исправить. Кураторы помогают.
Я рада быть частью команды!
Достоинства:
  1. Структуированая информация, обучающие материалы. Связь...
Недостатки:
  1. Нет.

Магия копирайтинга

Елена Панова 12 апреля, 2022 год
WEB WS SCHOOL
Спикер-практик Войтяхова Олеся.
Никогда не думала, что попаду в атмосферу по написанию текстов. Это так круто!
А вы хорошо пишите интересные статьи?
Я да, благодаря школе Олеси Войтяховой и её команде!
Учиться в кайф, когда рядом лучший учитель по копирайтингу.
Рекомендую Олесю Войтяхову и её онлайн курс "Магия копирайтинга".

Хороший курс

Альбина 11 апреля, 2022 год
Когда пришла на курс многого не знала. Изучив все подводные камни и фишки копирайтера я поняла, что это очень интересно. Олеся объясняет хорошо, простыми словами. У нее есть чем поделиться, даже из собственного опыта. Если хотите пройти такой курс, смело соглашайтесь. Это точно в жизни пригодиться.
Достоинства:
  1. Поддержка на протяжении всего курса.

Мария К. 25 марта, 2022 год
Объясняют все хорошо, понятно. Я многому научилась, узнала много интересного и полезного. Кураторы отличные, всегда подскажут , расскажут и разложат по полочкам. В общем курс замечательный!

Направляет на путь самосовершенствования

Anastasia587 21 марта, 2022 год
Информация, предоставленная курсом легковоспринимаема. Все доступно изложено и растолковано. На вопросы кураторы отвечают понятно. Поддерживают в начинаниях. Главное, пытаться искать клиентов. Не бояться и не стесняться.

Елена 19 марта, 2022 год
Отличный курс для тех кто хочет освоить новую профессию. Олеся Войтяхова профессионально подходит к обучению. Курс насыщенный, плотный, информативный, много практики и всегда обратная связь. Здесь вы действительно получите новую специальность. Очень довольна результатом и всем желающим советую пройти курс именно у Олеси. Копирайтеры нужны всегда.

Олеся Войтяхова

Профессии