олимп консалтинг отзывы

Оцените олимп консалтинг

просто слив денег.

Петр 7 июля, 2020 год
ну очень разочарован данной фирмой, и вопрос даже не в том что, деньги потеряны, а отношение. После того как слили $-1'595.11 в течении менее чем 1 минуты, на связь перестали выходить. Хотя бы извинились сослались там на ворс мажор и так далее, но видимо объяснить как можно умудриться за 1 минуту слить почти весь актив думаю очень сложно будет. советую...  Читать отзыв

Заказываю здесь услуги аудита

Николай 10 марта, 2020 год
Один из бывших коллег рекомендовал мне эту компанию. Я посмотрел сайт, связался для консультации. На данный момент заказываю здесь услуги аудита. Работа проводится профессионально, уровень специалистов действительно высокий. Все документы предоставляются пунктуально, в отчетности порядок.

аудит

gena 25 сентября, 2019 год
Заказывали у них аудит. Вот сразу отметил для себя как плюс: отчеты предоставляли грамотные, толково составлены. Прогнозы -это вообще отличный бонус, на котором лучше не экономить. Сотрудничеством остались довольны

Помогли заработать на бирже

Никита 13 июля, 2019 год
Заказывал услугу хеджирования средств. Специалисты компании помогли благодаря этому не только сберечь средства, но и заработать на бирже.

По аналитике был доволен сотрудничеством

Андрей 7 мая, 2019 год
По аналитике был доволен сотрудничеством. Прогнозы в большинстве своем оправдывались. Вышел на неплохую прибыль в адекватные сроки. Работал с ними что-то около 8 месяцев, вполне возможно что повторю опыт.

компанией доволен

Антон 10 апреля, 2019 год
С Олимп совершаю сделки по хеджированию. Меня устраивает в работе с ними, что они рассчитывают объем сделки, еще отмечу весьма хорошую программу по выбору брокером. Услуга, конечно, платная, но вот с этим считаю экономить не нужно, особенно новичкам, которые вообще в этом не разбираются.

олимп консалтинг

Бизнес