Все работы по укладке пола под ключ - Отзыв об Олимп Паркета

От Гость, опубликован 2021-03-02 17:44:58

Гость 2 марта, 2021 год Полностью весь объём паркетной доски для квартиры площадью 72 квадрата я брал в Олимпе Паркета. По двум причинам: во-первых, у них очень хороший выбор даже сейчас, когда у всех есть проблемы с логистикой, особенно это касается зарубежных производителей, которые, кстати, мало где представлены; во-вторых, они оказывают услуги по выравниванию пола и укладке покрытия под ключ. Т.е. все вопросы касаемо пола и его монтажа я решаю в одном месте, а не ищу каких-то частников на авито. Для спальни, прихожей и гостиной была выбрана паркетная доска от Kahrs из коллекции Ливинг, в кухню взял ту же фирму, только однополосный дуб и более темный цвет - найтфол. Работы были выполнены «чисто» и ровно в указанный срок. Стяжка вообще один день заняла. Раньше я не знал о полусухой технологии, а она проще в работе и исключает возможность подтопления соседей. Стоимость четко по договору, по ходу дела ничего сверху не добавляли. Осталась одна упаковка паркета, сделали возврат без проблем.
Достоинства:
  1. хороший выбор, много чего есть в наличии, качественно выполняют работы по выравниванию и укладке
Недостатки:
  1. не столкнулся

Строительные материалы

Оби - строительный гипермаркет