Отличная Омега 3 Доктора Животова, мой отзыв - Отзыв об Омега 3 Доктора Животова

От Арина, опубликован 2022-06-07 15:48:32

Арина 7 июня, 2022 год Как известно, омега3 наш организм не вырабатывает, можно их получить только из еды. Я рыбу не люблю, вообще ни в каком виде, так что я принимаю на постоянной основе препараты с омегой. Зашел мне вот такой Омега 3 Доктора Животова.

Капсулки у него очень меленькие и легко глотаются, нет боязни что я ей подавлюсь. Запаха, как и вкуса они не имеют, послевкусия рыбы так же не остается, для меня это очень важно. Никакой масляно-рыбной отрыжки потом нет, были у меня такие печальные последствия с другими производителями омеги.

Состояние волос и кожи с начала приема этих витаминов, значительно улучшилось, так что эта омега действительно работает. Рекомендую!
Омега 3 Доктора Животова - Отличная Омега 3 Доктора Животова, мой отзыв

Лариса
29 августа, 2022 год
Не видела таких, но то что они наши - это круто. Хорошие витамины всегда актуальны
NeZabudka_ne
16 июня, 2022 год
А на сколько хватает такой упаковочки? Много их нужно принимать?
Арина
29 июня, 2022 год
На месяц примерно хватает, принимаю постоянно. По 3 капсулки за раз нужно пить
Katushka
10 июня, 2022 год
Живот сам остеопат, так что его витаминам я доверяю. Пью их курсом, эффект от них вижу, я еще и еще и витамин Д3 его принимаю
RoseOud
7 июня, 2022 год
Я такого производителя омеги не видела, где его можно посмотреть? Детям его можно давать?
Арина
14 июня, 2022 год
http://zhivotov-vit.ru/ На офф сайте можете посмотреть и почитать о них. Детям его можно давать, капсулки меленькие, глотать их просто

Омега 3 Доктора Животова

Разное