Хорошая штука. Рекомендую! - Отзыв об Онкоксин

От Виктор, опубликован 2020-09-11 12:10:02

Виктор 11 сентября, 2020 год Лечусь я уже давно и перепробовал массу вспомогательных препаратов в противоопухолевой терапии. В последнее время сил совсем не было даже чтобы поесть нормально. Я перепробовал много чего и поробовал также Онкоксин. Я вот стал его принимать и есть впечатление что стал чувствовать себя лучше. Помалу но ем, разговариваю с родными, и лицо другое, бледность не такая как раньше.

Саша
17 февраля, 2021 год
Могу сравнить химию с Онкоксином и без него. Это небо и земля. Он дейсвительно борется со всеми побочными эффектами и плохой переносимостью. Да даже банально сил с ним больше и не так сильно тошнит
Тамара
12 февраля, 2021 год
Я прохожу четвертый курс химии. И на этот раз точно одновремено буду принимать Онкоксин. В прошлый раз он меня здорово выручил, а то тошнило и рвало постоянно. Мои соседки по палате решили что тоже купят Онкоксин когда я им о нем расказала, хотя сначала их испугала цена. Онкоксин дорогой, это правда. Но он помогает видеть белый свет во время химии, очень хорошо уменьшает тошноту
Виктор
5 февраля, 2021 год
Каждый год вынужден проходить по несколько курсов химии. Раньше они давались тяжело, штормило, качало, рвало, диарея, настроения ни какого не было. По совету знакомого, который лежал вместе со мной, попробовал Онкоксин. Хоть и слабо верил, что поможет. Но когда химия прошла нормально, я удивился. Были какие-то неприятные моменты, но не сравнить с тем что раньше. Да и морально гораздо лучше себя чувствовал. Так что спасибо Онкоксину
Анна
21 декабря, 2020 год
Проблемы : набрала несколько лишних кг, активно худела, вроде уже пора остановится, но не могу, плачевное состояние волос и ногтей. Отзыв: после резкого похудания выпадали волосы, ногти сыпались и я стала совсем ,плоской (сильно уменьшились грудь и ягодицы). Во время тормозну ла ,добрые люди помогли. Много что пришлось делать и даже подлечится. И еще я пила Онкаксин. Хороший препарат, с ним я снова начала кушать. Даже сладкие булочки))))
Elena Popova
14 декабря, 2020 год
Знакомый медик посоветовал пить Онкоксин в целях профилактики всяких гриппов и простуд в холодный период. И сейчас уже вижу положительную динамику - пропала моя вечная осенняя хандра, не чувствую себя вечно усталой и разбитой, хорошенько так улучшился аппетит (аж испугалась, что наберу). Кто знает, может удастся не заразится ковидом….
Елена
4 декабря, 2020 год
Прохожу химиотерапию по системе folfox, уже 2 месяца. вес катастрофически падает, очень сильно падает аппетит. Иногда совсем ничего не хочу кушать. Врач говорит, что этому нужно сопротивляться, худеть нельзя. Не буду перечилять все, что мне советовали и что я принимала. Скажу про Онкоксин. Это БАД, но не бойтесь этого. Я вот начала пить Онкоксин, дела явно пошли налад. Уже не худею и немножечко даже прибавляю. Я надеюсь, что с его помощью наберу еще вес.
Илья
19 ноября, 2020 год
Еще одни колеса прописанные мне врачом. Ну вроде по лучше аппетит стал, настроение появилось, а так ни чего особенного.
Саша
6 ноября, 2020 год
Препарат помог пережить пост-терапийный период. Он был тяжелый, я ничего ни хотел и как всё меня раздражало. А сейчас силы вернулись и я спокойнее. И родным со мной стало легче.
Ольга
28 октября, 2020 год
Покупали онкоксин, когда муж проходил терапию. Были проблемы с аппетитом, вообще не могла заставить. А после приема хоть чуть чуть кушать начал
Лиза
21 октября, 2020 год
Провела первую химиотерапию и еле пришла в себя, врач сказал, что бы в следующий раз было легче надо набрать вес хотябы немного, сколько получится. А как если есть нехочется. начала принимать Бад Онкоксин, через неделю вдруг появился аппетит и к концу 2й недели прибавила в весе полтара кг! 2я химия прошла легче. Я опять пила Онкоксин. И 3я химия прошла нормально, терпимо. Мне ещё 3 химии делать. И я буду пить Оноксин.
Женя
14 октября, 2020 год
В последнее время у меня часто нет аппетита. Не знаю, с чем это связано (возможно, много нервничаю, поводов достаточно). Точно ничем не болею (я недавно проходил общее обследование). Не знаю, что делать… тяжело себя заставить есть … Не хотелось переходить на какието лекарства. Случайно я услышал о Онкоксине. Это БАД. Испанский. Нашел о нем сайт, почитал о нем и подумал, что нужно обязательно попробовать – а вдруг поможет. И цена уже неважна была. Все делал строго по инструкции. Уже через три дня появился аппетит, понемногу стал есть, чувствовать вкус еды. И в общем стал бодрее. Так действуют витамины в Онкоксине я думаю. Я надеюсь, что иммунитет в целом укрепляется. Я посоветовал Онкоксин жене, потому что она часто болеет. Сейчас вместе его принимаем.
Леонид
30 сентября, 2020 год
Нет онкоксин не лечит от рака. Немного прибавило сил и желания общаться. Перестал сбрасывать вес
Яна
21 сентября, 2020 год
Достоинства . можно пить и глотать. Чуть веселее. Немного ем мороженое. Могу дойти до врача.
Недостатки. Омерзительный сладкий вкус во рту на 2 часа. Ничем не перебить. Яснее голова.
Иван
18 сентября, 2020 год
Вот и мне назначили химиотерапию. И мне через это пройти пришлось. Я очень боялся за печень, жена врач, от нее много чего узнал. Не могу конечно сказать как было бы без этого препарата, но химию перенес нормально, печень вроде в порядке и чувствую я себя спокойнее.

Онкоксин

Разное