Академия Web-school - Отзыв об Онлайн-факультет «Wildberries» академии современных профессий Web School

От Вадим Суханов, опубликован 2023-04-12 13:50:30

Вадим Суханов 12 апреля, 2023 год Всем доброго времени суток! Меня зовут Вадим, мне 29 лет, по профессии я менеджер по работе с ключевыми клиентами в банке. Работа перестала приносить мне удовольствие, стала рутинной каторгой и я решил искать что то другое. Друг посоветовал мне посмотреть работу в онлайне, говорит сейчас это набирает обороты. Я стал копаться в интернете и мои поиски привели меня на страничку Академии. Я посмотрел вебинар, зацепило, но сразу покупать курс не стал. Посмотрел вебинары других учителей, но уже мысленно сравнивал их с вебинаром Академии. Тогда и пришло осознание, что пора покупать. Так и оказался на курсе.
Организация курса меня приятно удивила. Все достаточно четко, емко, хороший визуал, интуитивная платформа с уроками. Педагоги действующие продавцы, все уроки вели хорошо, мне было интересно их слушать. Сразу же после теории шла практика, т.е. первый кейс можно сделать прямо в процессе обучения. У меня получилось также в портфолио добавить кейс с реальным клиентом (работа в банке научила меня договариваться на ура). Знаю, что ребятам помогали с поиском клиентов. Так что с точки зрения поддержки и заинтересованности педагогов вопросов нет.
В конце курса нужно было выполнить итоговую работу, после которой я получил свой сертификат специалиста.
Как я уже сказал, первый опыт с клиентом сложился прямо на курсе. После курса я нашел клиента на полное ведение кабинета стоимостью 25 000 рублей. Помимо этого, я продолжаю выполнять разовые задачи.
Это интересный опыт работы безусловно. Пока мне все нравится.

Онлайн-факультет «Wildberries» академии современных профессий Web School

Бизнес-образование