Лиги сварки - теперь я ваш постоянный клиент - Отзыв об Онлайн-гипермаркет "Лига сварки"

От Артур, опубликован 2021-11-12 18:20:21

Артур 12 ноября, 2021 год Я сварщик с большим опытом работы, начинал еще при Советском Союзе. Сейчас у меня своя небольшая мастерская, в основном – кузовные работы, но много и других заказов. Живу в сельской местности, соседи и жители ближайших деревень – мои клиенты. Особенно летом от заказчиков нет отбоя, когда к ним дачники присоединяются. Так что работы всегда хватает. Обычно я покупаю сварочное оборудование в ближайшем городке. Но недавно мне потребовалось срочно приобрести сварочный аппарат, которого в магазине не оказалось. И когда будет, никто не мог толком сказать. Пришлось заняться поиском в Интернете. И так я вышел на лигу сварки. Быстро дозвонился до них, в результате приобрел у них сварочный аппарат, и еще необходимые для сварки расходники. Что мне еще понравилось, так это то, что не пришлось никуда ехать, так как у них своя доставка. Так как я живу в Московской области, доставили прямо до дома. И доставка обошлась совсем не дорого, а если бы заказал больше, то и вообще была бы бесплатной. А еще кроме сварочного оборудования у них можно купить костюмы, маски, перчатки, в общем, все, что необходимо для сварки. Так что теперь я постоянный клиент лиги сварки.

Онлайн-гипермаркет "Лига сварки"

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру