Спасибо любимому мужу и Лиге Сварки! - Отзыв об Онлайн-гипермаркет "Лига сварки"

От Ольга, опубликован 2021-11-25 18:21:13

Ольга 25 ноября, 2021 год Дом наш старый, достался от родителей, так что постоянно приходится что-то делать, переделывать, мастерить. И дети растут, нужно расширяться. Муж у меня мастер на все руки, постоянно в работе. Искали в Интернете какой нибудь сайт, где будет все что нам нужно , да еще и в наличии,а еще желательно и не дорого))) . У нас в семье специалист по Интернету – я. И я нашла Лигу сварки. Замечательно, что там не только сварочные аппараты и горелки продаются, но и различная техника, которая так необходима в хозяйстве. Недавно вот крышу перекрыли. А еще моя мечта была – сделать чугунную ограду вокруг нашего палисадника: и красиво, и лучшая защита для дома. И вот муж обратился в Лигу сварки и заказал все необходимое, специалисты его еще проконсультировали, потому что, хоть он и делает время от времени разные мелкие сварочные работы, но опыт такой сварки для него первый. Ко дню моего рождения ограда была готова. Такая красивая получилась, просто загляденье! Спасибо любимому мужу и Лиге Сварки! К следующему дню рождения муж собирается мне скамейку в саду подарить.

1 декабря, 2021 год
Как здорово! Скажите, а как у них с доставкой? Есть ли она у них, сколько стоит? Мы сейчас дачу строим, тоже все сами.
4 декабря, 2021 год
Да, доставка есть. Доставляют либо прямо до дома, либо до ближайшего к вашему дому пункту, где вы можете забрать сами, все зависит от того, где вы живете. Нам привезли, потому что мы живем в Московской области. Ну а насчет цен - тут уже зависит от того, на какую сумму вы заказали. В любом случае, нельзя сказать, чтобы цены очень уж кусались. Для нас было бесплатно, потому что мы заказали много. Не только само оборудование, но и костюм, и маску, и перчатки. В общем, экипировали мужа полностью. И набрали на бесплатную доставку. Так что заходите к ним на сайт, у них там все очень хорошо расписано. И позвонить можете, отвечают сразу.
9 декабря, 2021 год
Если я правильно понял, ваш муж - не профессиональный сварщик. И все же не побоялся, рискнул, такую работу проделал. Молодец!
5 января, 2022 год
И все это благодаря Лиге Сварки. Нам не просто доставили, а еще и подключили, все рассказали. И потом еще муж не раз обращался к ним по телефону за консультацией. Их сварщики всегда на связи. Объяснят, подскажут если надо. В общем, теперь мы их постоянные клиенты.
11 января, 2022 год
А я вижу из вашего отзыва, да и на сайт потом зашел, посмотрел, что и правда у них ассортимент очень богатый. Вроде как лига сварки называется, должно быть только для сварщиков оборудование. Оказывается, не только. Там и разный инструмент. Нашел себе набор, чтобы работать в гараже, заказал. Завтра поеду забирать.
12 января, 2022 год
Да, очень удобно, когда есть не только специализированное оборудование, но и сопутствующие материалы, можно заказать все сразу. И время экономишь, особенно с нашими московскими пробками. А здесь все что нужно в одном месте. Онлайн-гипермаркет "Лига сварки" -

Онлайн-гипермаркет "Лига сварки"

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру