Мой опыт работы в Лиге Сварки - Отзыв об Онлайн-гипермаркет "Лига сварки"

От Сергей, опубликован 2022-01-07 19:49:41

Сергей 7 января, 2022 год Я проработал в Лиге Сварки несколько лет. Пришел, когда учился в институте на заочном. Приняли на должность менеджера по работе с клиентами, хотя опыта не было никакого. Первая неделя была ознакомительная, причем это не бесплатная стажировка без оформления, которая практикуется в некоторых компаниях, меня сразу оформили по трудовому кодексу. Во время ознакомительной недели познакомили с организационной структурой компании, с коллективом, с товаром, который придется продавать. Сначала теоретически, а потом в техническом центре, на производстве. Конечно, первое время, когда только начинал работать, приходилось обращаться за консультацией к опытным сотрудникам. Они относились доброжелательно, терпеливо объясняли, если что-то было непонятно. В общем, помогли влиться в коллектив. План я стал делать очень быстро, а потом уже и перевыполнять его, за что платили премии. По итогам года получалось неплохо. Кстати, обучение в Лиге сварки постоянное, ведь постоянно поступают разные новинки. Когда я получил диплом, меня перевели на корпоративных клиентов. Здесь уже работа стала более интенсивная, но и более интересная. Нужно было искать новых клиентов, взаимодействовать с уже имеющимися, готовить коммерческие предложения, договора, вести документацию. Плюс если до этого я работал только в офисе, то теперь и ездить к клиентам приходилось, и в командировки в другие города. Вот такая интересная работа. Но наступил момент, когда захотелось попробовать себя в другом деле. Если можно так сказать, с другой стороны. В Лиге отнеслись с пониманием, хотя отпускали неохотно. Но, как говорится, расстались друзьями. Теперь я работаю в одной из компаний менеджером по снабжению. А работу в Лиге Сварки всегда буду помнить как прекрасный опыт удачного старта.

27 января, 2022 год
Обучение – это замечательно. А сами условия труда какие?
28 января, 2022 год
На мой взгляд, просто идеальные. Удобные офисы, современные компьютеры, столовые с обедами, стоимость которых, кстати, компенсировала фирма.
30 января, 2022 год
А больничные?
8 февраля, 2022 год
Все оплачивалось, как положено. Еще, кроме больничных у нас проводились регулярные медосмотры, тоже за счет фирмы. И еще стали бесплатно тестировать на коронавирус.
11 февраля, 2022 год
Вот Вы пишете, что у вас были поездки к клиентам. Как Вы ездили, как они оплачивались?
11 февраля, 2022 год
По Москве я ездил на такси, его оплачивали. Сотрудникам, которые ездили на своих машинах, каждый месяц компенсировали бензин. Если приходилось ездить в командировки в другие города, на машине фирмы, то нам – и менеджерам, и водителям оплачивали гостиницу, причем в селили только в хороших гостиницах. Ну и командировочные, конечно.
23 февраля, 2022 год
При таких условиях у вас, наверное, и текучесть кадров низкая.
27 февраля, 2022 год
Да, люди в Лиге держатся за свое место. Конечно, нагрузка не маленькая, но и оплата соответствующая. За время моей работы люди или по собственному уходили, по разным причинам, а если и увольняли, то только тех, кто со своими обязанностями не справляется. Кстати, сокращений во время коронавируса не было. И, как мне рассказывали старые сотрудники, никого не сокращали во время кризисов и 2008 году, и в 2014 году. Это о чем то говорит! Я бы не ушел, если бы не захотелось попробовать чего-то нового.

Онлайн-гипермаркет "Лига сварки"

Торговля

ПраймКемикалсГрупп

Компания "Пиломатериалы.РФ"

Компания Stock Trade 24 Inc. (STrade24)

Финам Автоследование

Компания Лазер Гуру